Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском кардиоцентре провели первую операцию
Столько денег на ветер, с неизвестным результатом. Одна молитва может сделать больше и бесплатно.
Моего отца госпитализировали в тысяча-коечную больницу в отделение кардиологии,там провели обследования и поставили диагноз-Нагрузочная стенокардия.Выдали направление в Красноярский кардио-центр..в котором ему должны были сделать операцию.Но когда он приехал в этот центр на приём-столкнулся с безразличным отношением..в операции ему отказали,назначили через два месяца установку стенда..и устно сказали что горантии в положительном результате нет(до этого в тысяча-коечной в аринимации ему пробывали сделать это и безъуспешно) У меня вопрос к глав.врачу кардиоцентра-Судя по отношению к пациэнтам создаётся впечатление,что в Вашем центре людям у которых нет денежных средств-нет надежды на лечение!Только квоты отписываете...
случайно прочитал
+ 0 0
20 октября 2010 г. 21:18
Виссарион-это Гитлер конец оттягивал, а врачи жизнь продляют и улучшают её качество! Вот!
случайно прочитал
+ 0 0
20 октября 2010 г. 21:15
Между кардиохирургами и рентгенхирургами есть разница: одни лечат ИБС используя открытую операцию, а другие катетерные технологии. Док - прошу не путать!
я ничего не говорю против. кардиохирурги из краевой рулят, для них эта операция - рутинная.
мимо проходил
+ 0 0
18 октября 2010 г. 22:48
Док - не пытайся писать о том, о чём не имеешь ни малейшего представления.
Набери в поисковике "коронарное стентирование", почитай, а потом выпусти себе пружинку в голову. :-)
Илья К. - между стентированием КА и стентированием ствола левой КА ОГРОМНАЯ разница. Да, для Красноярска это почти банальность. ККБ уже несколько лет входит в тройку ведущих клиник страны (Бакулева, Мешалкина) по рентгенэндоваскулярным вмешательствам на сердце. То, что для Красноярска такие операции превратились в рутину, заслуга команды Протопопова, одним из лучших учеников которого является Д.П. Столяров.
Это не банальное стентирование. Разговаривал с Д.Столяровым - хирургом, который проводил операцию, на самом деле первая операция непростая попалась.
хорошая новость
Я про то же. Цену кардиоцентр себе набивает что ли. =) "Высшая категория сложности".
нет, банальное стентирование. Проводят зонд по сосуду, потом из зонда выпускают стент, (типа пружинки), он раскрывается. Сосуд расширяется.
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
15 октября 2010 г. 20:00
Речь идет о аорто-коронарном шунтирование?
Обычная операция. Ничего особенного.
Стентирование коронарной артерии - операция высшей категории сложности?? Давно ли? О_о
Их в Краевой пачками делали. Ну...ДО КЦ.
в других областях это означает что не дождешься
Док: Что такое "по федеральным квотам"?
В Кардиоцентре обследования и лечение бесплатно - по федеральным квотам.
лучше бы о душе подумали. а оттягывать конец смысла большщого нету
платно или бесплатно делают?
  • Оставить комментарий
  • Войти