Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открылась первая в Красноярске дворовая многофункциональная спортплощадка (фото)
"Утомили уже", Вы случайно не в городской управе, спорт развивающей, трудитесь?
2 Камикадзе,
дворовая спортплощадка не иначе, чем оборудованный двор.
следить за детишками должны мамы, папы и прочие няни.
Ворона с рабочей окраины
+ 0 0
18 октября 2010 г. 12:56
Невозможно уберечь чадо от опасностей, нужно научить, как вести себя в ситуации. У многих был такой экстрим в детстве, особенно на рабочей окраине, и это здорово, что выжили, не всем повезло, правда...Только случись что на СПЕЦИАЛЬНО оборудованной площадке - вы же первые такую волну поднимете! Гомонка о степени ответственности, кто-то ее на себя берет, кроме родителей? Хотелось бы инструктора, пусть даже студента-физкультурника! Ну очень хотелось бы...
тот кто подписался "2 krkbiz"
скажи куда подъехать и я тебе разобью голову урод.
долб*** ты, а еще ты тварь трусливая и сказочный неудачник.
А еще помнится из детства, как руки-ноги ломали, головы качелями разбивали, одноклассник позвоночник как-то сломал (долго потом в корсете жил)- все на тех же придворовых спортплощадках. Вопрос как раз был о том, можно ли сделать максимально безопасным благое начинание с оборудованием дворов. А то агитируют за инструкторов-"общественников", но об их квалификации что-то умалчивают. А им ведь, если дело состоится, с людьми работать, за чье-то здоровье отвечать.
И еще бесит одно.
Почему мое ЛИЧНОЕ мнение касательно того или иного вопроса пытаются связать с каким-то жополизанием или лоббированием???
Я предприниматель, отнюдь не чиновник. Мое дело ни коим образом не связано с Администрацией, родства тоже ни с кем там не имею.
Вы уважаемый сказочный дол***, не иначе
утомили уже
+ 0 0
18 октября 2010 г. 12:52
весь этот базар-вокзал тут здорово напоминает сказку "нашего с вами всего" про золотую рыбку. хотели площадку - получите-распишитесь, так нееет, мало, тренеров кто предоставит?! а на кого уже сейчас можно жаловаться, если ребенчишко ушибется?! Это все Петр Иванович виноват. не важно в чем. по определению.
Вот собственно по этому в Росии никогда демократии и не будет (и слава богу) ибо надод наш сердобольный даже примерно не знает чего же он на самом деле хочет.
А еще хочу добавить.
Я много мыслей имею по поводу того, что у нас нет метро в городе. И в этих мыслях зачастую основная причина - афилированный уважаемому П.И.П. бизнес в коммерческих перевозках...
Только вот за дороги и спортплощадки уж точно грех грязь на него лить.
А было все от того, что не было спорт сооружений никаких.
И играли в хоккей с мячом мы не иначе, как на льду озера...
Нам везло. Я не пожелал бы своему сыну таких небезопасных развлечений, сейчас многое сам вспоминаю с ужасом - как безрассудно смелы мы были в детстве.
2 Дама с биноклем,
В моем детстве до 15 лет было:
Рыбалка на резиновой лодке посреди Енисея.
Катание на велосипеде по хрустящему льду озера.
Мотоцикл с восьмого класса.
И многое-многое другое.
Ребенок есть. Я не против безопасности - я против маразма.
Само по себе наличие хорошей спортплощадки в твоем или соседнем дворе снижает риск того, что что-то случится с ребенком во время его прогулок на несколько порядков. Я рос на улице - я знаю о чем говорю.
Дама с биноклем
+ 0 0
18 октября 2010 г. 12:36
Господа, лоббирующие администрацию! А вы знаете, что риск утонуть в унитазе гораздо меньше, чем навернуться с перекладины и проч. , когда не знаешь, как ими пользоваться ! Вам повезло , если у вас дети-ботаники, которые переходят улицу только на зеленый... Или вы дальше лавочки у подъезда не убегали в детстве, мама не пускала? Научить надо детей, а не исскуственным отбором заниматься! Кстати, отдельная тема - это что за геноцид по отношению к чужим "дебилам", или я чего-то не поняла?
кркбиз, у тебя дети-то есть? Если случайно в школьном унитазе утонут, скажешь: туда и дорога, естественный отбор сработал? Или администрацию школы постараешься к ответу притянуть, чтоб не ставили потенциально опасного для детей оборудования,в т.ч. унитазов?
2 ...,
Я живу по Алексеева, 93, из моих окон открывается шикарный вид на спортплощадку 150 школы. Очень приятно наблюдать, как дети всех окрестных домов гоняют мяч на футбольном поле или играют в баскет, а взрослые выходят ранним утром или поздним вечером на пробежку. Я в своем детстве мог только мечтать о таком...
2 123,
у меня нет абсолютно никаких мотивов, я высказал свое мнение - это первое.
твое сообщение оскорбительно для меня - скажи мне это в лицо и я сломаю тебе нос ;)
2 Арина
Естественный отбор для детей-дебилов, которые в хоккейной коробке смогут убить себя об бортик никто не отменял. Вот скажите мне, кто обеспечивает безопасность ребенка по дороге из школы домой?? Кто обеспечивает безопасность ребенка в туалете?? А то вдруг в унитаз себя спустит?? К чему маразм-то?
А недорасшибшие головы на стройках и дорогах с успехом сделают это на новооткрытой супер-пупер-спортплощадке:)
В самом деле - кто отвечает за безопасность-то? Тихо прозвучало при открытии, что будут инструкторы. Где на них можно посмотреть, на этих инструкторов,кто-нибудь знает? Какая у них квалификация? Может им и детей-то наших доверять опасно?
2Арина Родионовна: они вперед свернут голову на стройках и полуразрушенных дворах. А дурак, как известно, лоб расшибёт себе где угодно!
Арина Родионовна
+ 0 0
18 октября 2010 г. 11:39
А вот позвольте поинтересоваться, кто будет отвечать за технику безопасности на этих комплексах? Дети головы себе свернут без присмотра!
Между прочим, это первая хорошая площадка из всех построенных ранее!
Первый раз построили баскетбольную площадку отдельно от футбольной, неужели до кого то дошло, что совмещать всё на одной площадке, пустая трата денег!
Фрик-антикибарг
+ 0 0
18 октября 2010 г. 10:50
да, в одночасье дороги сделать нельзя.... зато потратить денег на эти же дороги чтобы их в снег и дождь делали в одночасье можно? а натянуть за это в одночасье слабо? дело не в одночасьи вообще. а в том что на дороги уходит денег такая куча но нормально из них оказываются сделаными половина если не меньше или вовсе сделан ремонт там где он и не нужен был
Фрик-антикибарг
+ 0 0
18 октября 2010 г. 10:47
это покрытие не долговечное оно облезет через 3 года или его местные вандалы раньше расколупают. стоит оно не малых бабок лучше бы просто асфальтом закатали коробку и еще денег на дворовые качели бы остались
Лизание задницы администрации защитано
Я в этом году на копыловском мосту пробил два новых колеса. Восстановлению не подлежат, купил новые за 14 т.р. К Копылово у нас ремонируеется капитально чуть ли не каждый год. Может в городе и сделано многое за 10- 15 лет, но наваровано столько, что можно было сделать в 10 раз больше
ХХХ, ты кроме как срать в комментах вообще ничего не можешь.
Водитель, состояние дорог у нас замечательное - вспомни эти дороги 10-15 лет назад и устыдись своего поста. Многие Российские города даже сейчас имеют дороги, которые в красноярске были в то время. Ну нельзя дороги сделать в одночасье во всем городе, а если бы ты не был слеп, то видел бы какой колоссальный объем работ по дорожному строительству делается каждый год в НАШЕМ ГОРОДЕ.
Задумался..
+ 0 0
18 октября 2010 г. 10:01
Подарок, конечно, шикарный. Немножко завидую).
Вопрос в том, как долго простоит? У нас могут в короткие сроки уничтожить даже неуничтожаемое...
ФОто №2, сразу видно, спортсмен =))))))))))))
П о к а з у х а
Пётр Иванович
а дороги можете?
Пора Петю гнать в шею вслед за Кепкой, зажрался плять, нихера не делает - вот только площадку может самое большее.
Молодец Пётр Иванович - так держать!
  • Оставить комментарий
  • Войти