Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Минусинска привлечена к ответственности за истязание сына
Любите своих детей! Понарожаете случайно, а потом от злости за свою неустроенную жизнь измываетесь над детьми как хотите... А на горох ставить- хорошего из этого не получается, и люди, которых регулярно жестоко наказывали родители, как правило, вырастают очень жестокими, закомплексованными в ненависти к окружающим и готовыми мстить всем за то, что им не досталось материнской любви в детстве..
А мне что оставалось делать, если он слов не понимает? Уроки не сделаны, а он с каким-то псом носится. И еще Вальке наврал. Попадется - я его не шнуром, я его шваброй отделаю. Еще по милициям из-за урода теперь ходить. А Валька тоже свое получит. Валька! Если ты читаешь Ньюслаб, в чем я сильно сомневаюсь, у тебя будут проблемы, гарантирую, сцучька крашеная!
Авдотья Феофановна
+ 0 0
21 октября 2010 г. 11:55
Да что вы так на нее накинулись? Детей надо воспитывать в строгости, иначе вырастут какие-нибудь извращенцы и сутенеры. Вон раньше и розгами пороли, и на горох ставили - зато какие личности потом вырастали, какие люди были! И никто про суд не заикался
да и нищету не надо, а тем более будущих алкоголиков и нариков
Нищету ещё куда ни шло... Куда хуже, когда рожают алкоголички и наркоманки, вот это реально - УЖАС!
куда смотрят врачи????? ну не могут после родов стерилизовать ее что ль???? куда плодить нищету????
Какой то повальный дебилизм. Куда катимся, кого родим и воспитываем.И видно это только видимая часть общества.
Минусинск, не бери пример с Тувы
  • Оставить комментарий
  • Войти