Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве девушка опознала в кондукторе маршрутки своего насильника
Да какой сельмаг, эти молодцы как водку увидят, ни какие бабы им потом не нужны, напьются, хоть самих е*и.
нихренасе! во дожились бабы - раз в месяц! а в сельмаг сторожем не пробовала? там молодые пацаны шалят, перепихнуться можно.
Какие там мастерицы, не с кем мастерству учиться, раз в месяц и то хорошо.
Ох-хо-хо, лучше бы он меня изнасиловал,
2 Тувинка - Подруга, а говорят тувинки очень большие мастерицы в сексе, горячие штучки, несмотря на пугающую внешность. Не брешут?
В Туве и так народу нет, скоро всех мужиков пересажают, от кого рожать будем?
типа там в туве все пидарасы чтоли? а бабы? ну тувинки
Ни че там ему не расхерачат, это же Т-У-В-А.
2 Вино это нормально - типа его опустят, сделают пидором, петушком и машкой? мне рассказывали на зоне не любят насильников, так что расхирачат ему очко.
Вино это нормально
+ 0 0
21 октября 2010 г. 13:04
пацан просто дебил - устроиться на такую публичную должность! ниче, на зоне ему дадут дрозда )
он желет кондуктора что ли не снял когда напал на нее
придется на охоту выходить)))
Света, все они мужики такие, подруга((( обещают только
какой ты наивный студент))))
студент Андрей
+ 0 0
21 октября 2010 г. 12:28
мож Олень в отпуске или жена застукала на форуме =)
Свете, тишина, вот сама как на свидание сюда хожу)))))) обещал ведь перетащить на другой форум как обживется, видать омманул и рога сбросил((( а ведь так красиво говорил хлопец))))
ну спасибки тезка, порадовала, это мы переживем, значицца жиппера пока рановато переобувать. про оленя чего слыхать? мож он куда перебрался на другой форум?
нечем радовать, пипец пришел)))) так и будет..то +2 то -2 да еще то дождь то снег((((
Свете, ну пора уж и зиме начаться, аль мы не на Северах живем)))
Да нет, я бы и сама хотела знать, как дела у оленя и павлега. Без них тут аццкий атстой и блевонтин сплошной. Это я взаправдешняя Света))) А с погодой то чо? Порадушь чем али как?
ОЛЕНb, ты че юбку напялил?
Sv - привет, тезка! а чего погода такая хировая?
Да они там все на одно лицо. Мож не он?
Расстрелять уродца!
какой-то епнутый насильник. Кондуктор - должность весьма публичная. А в Кызыле, где маршрутов с гулькин нос - тем более...
Тува не дает о себе забыть))
  • Оставить комментарий
  • Войти