Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гибель лидера молодежного движения в Абакане сочли добровольной
Самоубийство - это удел слабых и больных на голову. Должен быть у человека внутренний стержень. Как бы жизнь не била, нужно идти по ней дальше, а не гнуться и ломаться. Самоубийству оправдания нет.
ну значит постирали уже половину...
Нашёл.
Вот что буквально написано: "..По данным следствия, рядом с местом происшествия была найдена записка, из которой следует, что Павлов покончил с собой..." - это всё.
В комментариях: "..и в предсмертной записке было написано, - НИКОГО НЕ ВИНИТЬ!!!.." - это тоже ВСЁ. Никакой более подробной информации ни в новостях ни на форуме.
найди и прочитай первую статью с комментами
Понапустили тумана. Что за "серьёзные" люди? Какие структуры угрожали? А то всё на уровне фантазий выглядит.
2Я забыл подписаться, асёл
+ 0 0
22 октября 2010 г. 11:58
ему угрожали слишком серьезные люди, и гос.структуры в том числе. парня загнали и поставили перед выбором..либо сам, либо жена и дети в "топку". он выбрал жизнь для них
Я забыл подписаться, асёл
+ 0 0
22 октября 2010 г. 11:49
ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛЕЛ! Всегда, когда тебе угрожают, надо вешаться. Это ж во всех учебниках написано!
в комментах к прошлой статье, его друзья и знакомые писали, что ему серьезно угрожали... он сделал выбор.. так он спас жену и ребенка.
Непонятна мотивация самоубийства. Текст предсмертной записки публиковался? Очень странная история. Не бывает так, чтобы человек вел активную общественную леятельность, а потом ни с того ни с чего лез в петлю.
Он активно участвовал в митингах против строительства кремниевого завода в Хакасии...вот и результат.
тех кто будет бегать по разным площадям 31 числа ждет тоже самое.
Шапка Мономаха
+ 0 0
21 октября 2010 г. 21:52
Самоубийство лидера молодежного движения «Мы выбираем жизнь»
О_о
крайняя степень выражения протеста против системы
Я забыл подписаться, асёл
+ 0 0
21 октября 2010 г. 18:18
Такие люди России не нужны.
  • Оставить комментарий
  • Войти