Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кызыле сотрудники ДПС устроили погоню за джипом с лошадью
Сотрудник ГИБДД
+ 0 0
23 октября 2010 г. 09:36
Все было бы ровно, если бы лошадь была пристегнута ремнями безопасности и не ругалась матом на сотрудников ГИБДД
Подумаешь. Парень лошадь просто подвозил, мало ли куда ей надо было. Гайцы как всегда видят во всём подвох какой то...
Сумасшедшая собачка
+ 0 0
22 октября 2010 г. 13:43
Лошадь стала показателем статуса хозяина в обществе... Собачки и кошечки это прошлый век. Каждой лошадки по отдельному "джипу"...)))
На самом деле это лошадь была за рулем. Когда менты затормозили они поменялись. Инфа 100%
Видимо это был маленький пони, которого парень хотел подарить своей подрастающей дочурке! Менты козлы! ЩАстье ребенку испортили
гономера наверно эта накуренная лошадь съела, вот он ее и повез на расборы ))) вопрос только каон ее запихивал?
в точку!)))
Раньше было модно собак, кошек возить, а щас лошадей :)
"что в город движется джип без госномеров" / "водитель автомобиля Land Rover"
Уважаемые журналисты, так всё же Jeep или Land Rover?
Для справки: Джип (Jeep) — ошибочный термин, которым называют легковые или полугрузовые автомобили повышенной проходимости.
Лошадь с перчиком
+ 0 0
22 октября 2010 г. 09:01
я шла себе шла, тут этот мажор подкатывает на соем джипаре, галатный такой, ну как я могла отказать. Тем более он такое предложил ммм (покататься по улице Кечил-оола, а потом по Калинина). Напоил меня дурачок! Короче все как всегда закончилось в отделении.
Вот судьба у лошади - и на джипе покаталась и от ножа спаслась! ;-D
Ксения Сробчак , чем не лошадь? давно на джипах не каталася!
Эээээ а каких размеров джип должен быть чтобы лошадь туда уместилась?? Я сколько видел для них целый вагон нужен чтобы перевезти.
А так реально какой то наркотранс: "В открытое окно джипа на ходу залетали бабочки, комары, лошади... Они липли к плафону и роились у лобового стекла"..
реально, трава забористая..
урожай)))
- Откуда лошадь в джипе?
- Завелась.. сладу с ними, проклятыми, нет никакого!
в джипах Land Rover лошади любят жить
  • Оставить комментарий
  • Войти