Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое жителей Красноярска приговорены к лишению свободы за жестокое обращение с детьми
так папашка сварочник продал ли?и куда столько дихлофоса?травить то надо мозги таким родителям,если у детей нет ни кроватей ни еды,а на холодильнике замок.на водяру находят,а дети голодом сидят?и на дворе 21 век,народ-вам не дико ТАКОЕ читать?мамашку полечить,отправить на самый тяжелый труд,чтоб руки тряслись когда стакан поднимать будет,а папашку в тайгу комаров кормить,лес валить.чтоб знали,твари,как над детьми издеваться.а для начала стерилизовать таких выродков,чтоб не размножались
Я плАчу =( каких только выродков земля носит! Почему педиатр, который должен был ходить к младенцам, изначально не натравил на них органы попечительства?! Блин сразу же видно, что семья неблагополучная. Таких на ранней стадии необходимо отслеживать и изолировать от общества!!! Вы представьте себе, эти ублюдки успели родить 4-х детей и никто (я подчеркиваю НИКТО!)за 8 лет не похватился!
у нас в супермаркете стоит бнакомат сберовский, постоянно вижу, как туда неблагополучные родители карточку социальную с кошечеком запихивают. Они получают компенсации за садик, детские пособия и тут же все ссаживают, детям ничего не покупают. Я даже один раз сцепился в магазине с такой парой. Всем по барабану куда они деньги девают.!
"А замок - это чтоб кот не лазил, у детей ключи есть!! " - это котик Леопольд что ли? рукастая смотрю животинка..))))
Много вы понимаете. Детям нужны родители. А вы чуть что - лишать прав. Лёшка сварочный аппарат продал, хотели дихлофоса купить, протравить живность. А замок - это чтоб кот не лазил, у детей ключи есть!!
Согласен. Плюс ко всему таких выродков нужно лишать детородной фунцкции... Отрезать нахер гениталии...
"Подсудимые с таким приговором не согласились и подали кассационную жалобу"....
Суки.. 100% выйдут не отсидев срок полностью... Таких уродов надо в крытую тюрьму садить лет на 5, в одиночные камеры, держать на голодном пайке и в угол камеры - холодильник с замком на дверях...
лишить, однозначно!! уж лучше дет дом, чем такие родители...там хоть каждый день кормят
  • Оставить комментарий
  • Войти