Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На крыльце детской больницы в Канске нашли грудного ребенка
Таня
Да куда мне третьего-то? С двумя кое-как управляюсь.
-------------------------------------
Отжог, я под стулом!
да таких мамаш надо лечить еще в детстве,видать не от хорошей жизни бросила,потом волосья рвать будет,но поезд уйдет... а девочка вырастет,как тысячи таких детей,и неизвестно что из нее получиться.просто наша система прогнила или дала сбой,вот где надо причину искать,а то наши политики только разглагольствовать могут,да цены на все задирать,а население вертится как может и выживут сильнейшие или у кого есть цель
типичные "принципиально правильные" разговоры! Жизнь нельзя делить на черное и белое... Есть еще оттенки других цветов.
Да, ситуация плохая, неодобряю такую тетю... Она вероятно просто сошла с ума. А больных не нам судить. Обычным читателям новостей.
От "правильности" вашей даже неприятно стало...
К слову об "искоренении": презервативами чаще пользуйтесь, и если мужиком себя считаешь - своего ребенка не бросай, чтобы твоя девушка от безисходности на преступление не решилась. Если у женщины есть надежная опора она НИКОГДА ребенка не бросит своего, тем более так
Согласен с ППЩ +++++
Таких людей надо наказывать! Состоятельные люди забеременнеть не могут, а шваль всякая плодится как кролики, а потом дитей выкидывают!!! Необходимо в законодательстве такое дело к убийству приравнивать! Мля это же не котенок какой-то (хотя и котёнка я бы выкинуть не смог!). Общество прогнило - надо чистить!!!
Причина подкидывания младенца - отсутствие МОЗГов у мамаши. Выносить ребенка 9 месяцев, родить его и после этого избавиться от него, это какой нужно быть безсердечной дурой? Тут нужно либо мозги удалять, либо стерилизовать.
Ты идиот, который от имени Таня написал, не много хоть грани чувствуй дозволенного. Это, что шуточная новость что ли?
Да куда мне третьего-то? С двумя кое-как управляюсь.
Ты что такой неготивщик? стерилизовать - не выход, ещё бросят! подкидыш это следствие, надо причину устранить!
Мамашу необходимо найти и стерилизовать.
  • Оставить комментарий
  • Войти