Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жилищники Красноярска раскрасили подъезд в Свердловском районе
неминующий
+ 0 0
31 января 2011 г. 01:23
Меня за то, что как жилец поддерживал чистоту, порядок в подъезде номер 3 дома по ул. "Красноярский рабочий 175А" избивали с целью убить до состояния инвалидности в Свердловском РУВД Красноярска в 2003 году с присутствием "милиционеров" Тупальской Т.Г. Волкова Е. Потом меня по ложному приговору посадил квази судья Свердловского суда Красноярска Свищев в.В. за "хулиганство с оружием". На меня бросался взбесившийся цыган понатащивший в подъезд каких-то детей. Всё дело фикция. ЖК РСФСР и иные законы игнорированы. Да подохните вы на хрен с вашим благоустройством .... В гробу я видал бы вас и ваш ублюдочный лживый квази порядок мрази ё...ные.
Здорово! Просто молодцы! Приятно,что около дома и в подьезде стало веселее! Дом стал более ухоженным и уютным! Побольше бы активных людей в наших дворах, подьездах.Еще бы как-то бы решался вопрос с соседями,которые шумят мусорят в подъездах и около.А как вы решаете проблемы с "плюшкиными"
Валера это очень далеко т.к. все деньги жильцов уже просраны на краски, кисточки, землю и асфальт! Они поуши в долгах перед управляющими компаниями!
дети свой труд беречь будут, да и не только в чистоте дело. много домов/дворов стерильно чистых, но вместе с тем и унылых. краски, их видно, ведь они вот, рядом, а трубы и счётчики где-то там, далеко. энергосбережение приложится, не переживайте.
молодые цирюлята
прям как во времена сталина
newslab взял подработку у цирюльникова? ПиаР чистой воды! Статья заказная!!!
Озеленитель
+ 0 0
26 октября 2010 г. 17:00
Ужас!!! У этих художников такой же убогий вкус, как у нашего мэра! Лебледя и пальмы их отходов неубранных. А у того "деревья" железные с лампочками. Лучше бы было просто чисто. А лавочки с тумбочкой в подъезде, которые на помойке подобрали - вообче сссупер!
Пусть радуются те кому ссы в глаза, а им всё божья роса!
Где общедомовые приборы учёта тепла и воды?
Художникам из Жилфонда этого не надо, люди же экономить начнут, а художникам это невыгодно.
Надо гордиться кап.ремонтом инженерных систем, а не идиотскими лебедями из старых покрышек!
Забыли, что-ли - модернизация, экономия энергоресурсов - одни лебеди да бордюры крашенные в тридорога!
человек со взлетной полосы
+ 0 0
26 октября 2010 г. 16:18
Да порадуйтесь Вы, что хоть кто-то не жалуется, а делает в силу своих возможностей и вкуса. Чего расшипелись, змейки подколодные, по привычке?
Феерично, билят.
Сделаем из пластиковых бутылок пальмы и клумбы из старх колес. На стенке в подъезде нарисуем цветуечек и будет у нас все фильдиперсово-фильдиперсово. И народ при деле опять же.
улицу Тимошенкова Алеши ничем лучче не сделать, если ток снести нах, как и весь район тамошний. а композицЬя с пальмами.. мда.. наверно из бутылок пивных, чтоб мусор не вывозить. Это конечно радует, что окраины хоть каким то образом пытаются овеселить. но.. потемкинские деревни .. не более
  • Оставить комментарий
  • Войти