Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сосновоборске после выписки из роддома умерла новорожденная
как говорится-вскрытие покажет!но чаще всего,исключая патологию,детки мрут от непрофессионализма медработников роддомов,скрывают криминал(роняют детей на пол нечаяно...).давно пора ставить кгуглосуточные записывающие видиокамеры,тогда непоняток меньше будет.
Что вы хотите от убийц в белых халатах, если они аппендикс считают рудиментом и говорят, что он не нужен!!!
Пиплхейт: Иди застрелись... и родителям перед этим скажи чтоб в предь предохранялись!!!
надо же, проверка... процессуальное решение... У меня тоже умер ребенок в роддоме, много лет назад... Никто не объяснял толком, почему. Обвинили меня: мол, упала, наверное, или муж бил... Правда, потом я показала результаты УЗИ другим докторам, которые не вели мою беременность, и они обнаружили, что у меня была такая патология, с которой необходимо было класть меня в больницу как можно раньше, под наблюдение врачей. Когда я с претензиями пришла в женскую консультацию, где наблюдалась, заведующая сказала мне: "Ну подумаешь, доктор ошиблась, не заметила патологию... Вы что, на работе не ошибаетесь?" Вот и все расследование... Врач, подумаешь, ошиблась, а я второй десяток лет оплакиваю мою маленькую деточку, которая прожила всего 4 дня....
мимо проходил
+ 0 0
27 октября 2010 г. 20:46
девочка умерла в больнице, в реанимации в возрасте девяти дней. может её с мамой из роддома и не выписывали, а перевели в больницу? Тогда акценты смещаются. Находилась в реанимации, значит чем-то болела, причем тяжело, иначе зачем в реанимацию помещать. Маленький человечек, пришел в этот мир всего на девять дней. Девять дней мучился, страдал, а потом умер. Это трагедия, настоящая трагедия. А журналисты нашли в ней всего лишь информационный повод для новостной заметки.
Евгений_ЕЕ
+ 0 0
27 октября 2010 г. 18:46
"А может быть мамка уснула и грудью придавила... "
В реанимации что ли уснула?:)
А кто ответит за смерть младенца?
Как правило, под "синдром внезапной смерти" обычно списывают последствия прививок. Читайте правду о прививках: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1200801
этот синдром для жителе Тувы характерен,
тувинцы дерутся, поножовчина понеслась, - "..синдром внезапной смерти", констатирует патологоанатом.
"Синдром внезапной смерти..." - враньё, под это что угодно можно списать!
Есть такой синдром: Синдром внезапной смерти...
Природа его до сих пор не изучена.
А может быть мамка уснула и грудью придавила...
Да и материал как-то очень скуден информационно.
Сухая поверхностная статья. Ничего не понятно. Почему она лежала в реанимации? не интересно!
Прививки ей интересно делали? Если делали, то новорожденный организм мог не справится с закаченой в него дрянью!
Меньше народу - больше кислороду
  • Оставить комментарий
  • Войти