Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд приговорил директора красноярской строийфирмы к году лишения свободы
Судья, мы ползем, а вы - не поддавайтесь! Понимаю что жалко человека конечно.. Ну как его осудишь, пришел, плачет, денег сумку сует... Надо помочь, конечно..
Али, приходи завтра ко мне в новую квартиру, посидим, за жизнь поболтаем.
Не гоните на судей. От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. Потом сами к нам на коленях ползете, деньги протягиваете.
222, полностью согласен с вами!
Слишком суровое наказание! Я думаю штрафа в 1 тысячу рублей было бы достаточно!
Я в шоке! Условно получил ОДИН ГОД! Эти судьи получают охренительные деньжищи, охрану, огромнейшие пенсии. Не судьи, а твари прожорливые.
Да, кстати, фамилию судьи было бы очень интересно узнать... И всем тем, кто остался без квартир, сказать эту фамилию.. Да и вообще в народ ее пустить, чтоб люди знали.
Азат, в суде узнаешь мою фамилию. Готовь бабки.
Кагбэ демотивирует...
За булку хлеба 5 лет дают, за 18 млн. - год.
Интересно фамилию судьи узнать.
Че вы на него бочку катите, хороший он мужик, у одних взял, другим дал и мне в том числе.
Владимиру
Согласен. Стар стал, через строчку читаю....
Азер, там такая кровная круговая порука в виду проживания на враждебной территории где обувают лохов, там своих не выдают. А статья забавно озаглавлена, приговорили к 1 году лишения свободы, и где то внутри - условно. Осталось обманутым дольщикам сговориться и свои деньги забрать у него здоровьем.
Для Смотрящего!
Я заметил, мой комментарий Выше. Такое трудно не заметить, столько уваровать и УСЛОВНО сидеть в зоне, при этом реально наслаждаться, нежась под лучами Горячего солнышка в какой-нибудь экзотической стране! Полный МАРАЗМ.
САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ - 1 ГОД УСЛОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуй я так тоже хочу и два года буду ниже травы.
А фамилия то какая Али Агаев. И как граждане купились на этого деятеля. Одна фамилия должна была их отпугнуть от совершения этих сделок!
Генералиссимусу - УРА! УРА! УРА!
Приказываю подстеречь этого Али Алибабаевича в подворотне и огреть по башке кирпичем!
Полностью Согласен с ЗАКОНОДАТЕЛЕМ и вот Недавно слышал новость, по моему в Иране, вора приговорили к отсечению одной руки. Вот Закон так Закон. А этого деятеля по нормальным Иранским законам можно было спокойно и прилюдно на площади ЧЕТВЕРТОВАТЬ. Ну вы все знаете что такое четвертование. И сразу бы другим таким же деятелям была бы наука на всю оставшуюся жизнь. А так за 18 украденные лимонов руб. всего 1 год лишения свободы УСЛОВНО - это просто судебное издевательство над Законопослушными гражданами. Это было бы смешно, если бы не было так СТРАШНО!
законодатель
+ 0 0
28 октября 2010 г. 08:45
надо ввести махинации с жильем в отдельную статью (или хотябы в квалифицирующий признак мошенничества) ибо жилье имеет особое значение для наших людей. а этот мудак обеспечил себе безбедное будующее в обмен на егкие неприятности. а многим людям жизнь поломал,жилья лишил. его лет на 20 надо было.
Просто хлопаю в ладоши от нашего "мудрого" правосудия. Просто какой-то бред и мистификация. А людям теперь что делать, потерявшим деньги и не получившим жильё???? Поймать его и удавить что-ли! А еще наше Российское Руководство утверждает, что Россияне живут в "правовом Государстве! Но, по все видимости, Правовое Государство находится за высокой Кремлёвской стеной. Больше слов нет. Добавлю, теперь этот осуждённый "мученик" снова будет хаты продавать, но теперь в больших масштабах. Теперь понятно, чем больше хапнешь, тем меньше осуждения получишь. Блин, пойду тоже хаты дольщикам продавать. Хватить прозябать на бюджетную зарплату! Век живи, век учись и дураком умрёшь!!!!
Да я бы и 2 года отсидел за 18 миллионов без проблем. У нас Кияев в железке директор Спецстроя больше 100 миллионов с***л, 4 или 5 лет отсидел, и все мужик остраивает личные владения, на кровные сворованный.
Посмотрим сколько за особо крупное мошенничество (более 350 млн.) Шапочкину С.Г. из Сибстоуна дадут. Пока на свободе гуляет. Сразу будет видно кто его крышует.
замечательный приговор, чувствую у нас таких вот директоров, значительно прибавится после этого решения.
вот так вот..
За 18 млн. рублей воровства и такой малый срок!! А вот работяг, учителей, врачей, за вынос с магазина могут на 5 и более лет.
я просто в восторге от такого "правосудия" ...!!!)))) пойти штоль тоже директором стройфирмы поработать ?))
Замечательно. Правовое государство защищает интересы граждан... Даааа...
Вот это наказание! Вот он расстроился-то - больше полумиллиона долларов просто так получил и за все про все еще и на свободе. Видимо, судье немножко занес.
  • Оставить комментарий
  • Войти