Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд приговорил жителя Лесосибирска к 9 годам за изнасилование школьницы
А чё мужика прав то лишили за езду в пьяном виде или нет?
опе. во-первых, забыла букву Ж в нике. отразило бы состояние мозга вполне. во-вторых, не меряй всех на себя. если твоя жизнь - унитаз и ты бухала в 16 лет, а потом бегала от хренов, то это не значит что жизнь у всех была такая. я знаю много людей, которые в 16 лет и не бухали и не курили и не были долбо%бами, и многого добились в жизни. а те, кому свет мил был лишь через бутылку - так быдлом и остались. и напоследок, читаем второй коммент сверху, и валим в родной сортир снова.
Хают малолетку только мужики, вы заметили? Я с удовольствием посмотрела бы, как кому-нибудь из них, когда им было по 16 и мозгов у них тогда совсем еще не было, пьяному (а пьют в этом возрасте ВСЕ - и не киздите, что кто-то из вас в 16 не пил!!! - xрен в задницу вставили, и не один раз, а потом все бы тыкали в него пальцем и орали - сам виноват, его папа и мама денег захотели!!! Прикольно посмотреть:))))))))))
Надо секс с незнакомыми на камеру снимать. А то потрахаешься на 9 лет. А изнасилование в 3 секунды инсценировать. Долбануться пару раз об стенку, да поцарапать себе пузо.
"Странные женщины",в вас просто говорит женская солидарность. А что касается зоны,вряд с ним что-то произойдет. "Жертва"давно уже не ребёнок.
"девочка" не виновата?.. мужик "животное"?.. отменный юмор. во-первых, оба алкаши, и как правильно выше было замечено - девочка не бухает в компании и потом не едет с хз с кем домой. во-вторых.. да чего тут еще можно сказать, во-первых достаточно точно ситуацию обрисовывает. насчет табу на детенышей - вы малость попутали, в природе детеныши перестают ими быть как только осиливают своих. на этот счет как раз у людей есть нелогичный с позиции природы закон о 18ти годах. с позиции человеческого социума он более логичен (типа чел в 18 лет стал ответственным), но совершенно не учитывает индивидуальное развитие. далее насчет детенышей - дети отличаются поведением, которое и называется "детским". и оно не совместимо с попойками в компании и ношением стриптиз-костюма. насчет "а если бы ваша дочь" - если такое чмо воспитали, то скорее всего логичен будет акт самосожжения. но НЕТ! родители до стертого пупа будут верить в невиновность своего чада, как в той новости, где чадо захерачило человека особо жестоко. очнитесь, странные женщины и иже с ними, мир другой.
Ты прав! У каждого в голове какие-то свои тараканы.
to предыдущему
Ник-это всего лишь ник.
предыдущему
+ 0 0
28 октября 2010 г. 14:38
Почему такой ник? Чуть со стула не свалился от смеха!
Виноваты оба. Одна то что села в нетрезвом видет в машину к нетрезвому малознакомому мужчине. Второй то, что позволил похоти затмить разум. Одна расплачивается психологическим растройством, другой 9 годами свободы. И не нужно говорить что во всем виновата девушка, а если бы это была ваша дочь?
странной женщине
+ 0 0
28 октября 2010 г. 12:51
Ты больная? Какой запрет у животных, что за гон? Чо за бред начинается опять? Думать бошкой надо прежде чем юбку по пуп надевать и бухущей садиться в машину к пьяному мужику
2Странная женщина
+ 0 0
28 октября 2010 г. 12:48
+ 10! и правда, может деваха не виновата вовсе..
Странная женщина
+ 0 0
28 октября 2010 г. 12:44
Даже у животных существует запрет по отношению к детенышам. Проявляющие агрессию в любом виде отбраковываются. Наши человеческие самцы перешагнули через это табу, теперь ищут виноватых! Человеком надо быть, регулирующим желания, а не оправдывать свою распущенность!!!
Странная женщина вы о врождённых половых инстинктах слышали, чем они отличаются у мужчины и женщины, поинтересуйтесь! А девочки спиртные напитки не распивают. Она наверно ещё и девственница была АЙ-Я-ЯЙ.
Мужик тоже дура, сразу видать животное. Оба достойны, а впаяли кобелю, как так!?
Странной женщине.
Синька - чмо. Пить надо меньше.
Странная женщина
+ 0 0
28 октября 2010 г. 12:21
Господа, а никому в голову не приходило, что именно девочка оказалась жертвой в данном случае? Или здесь все жертвы спермотоксикоза? Бедненькие, как же жестоко соблазняют вас эти малолетки! Одного чуть не изнасиловали, у других "примерно это" было ...ОЙ, берегитесь, коварные малолетки не дремлют!!! Слабаки...
16-летнюю от 18-летней отличить невозможно... Недавно сам чуть не попался на такую уловку... а как все красиво начиналось. вовремя я очнулся
Станислав: Статья такая на зоне... точно секса будет много у него и именно на халяву!!!!
Ему наверное сначала нужно было пасспорт спросить, свидетельство о рождении, справку с места работы/учебы. Разводка какая то - 32 летний чел и 16 летняя давалка.
Головой надо было челу думать, а не головкой - лезть к несовершенолетней. Пусть теперь корячится.
Раньше отличить порядочных женщин от б...дей было достаточно легко. Сегодня это почти невозможно: б...ство обоих полов называется "свободным поиском".
DL! поддерживаю. Но мужику это уже не поможет. Думал получит секс на халяву. Получил. Правда не нахаляву...
господа, вы наивные. это встречается очень часто - чела банально хотели развести на деньги, чел не захотел. расстройства и прочее - для суда исключительно, а пелотка в данный момент колбасится уже на другом, более щедром. какие нафиг дети, когда она бухала в компании?.. извините меня, но это уже точно не ребенок.
Я так воспитывала своего сына: если девочка несовершеннолетняя- даже если она сама на тебя прыгает- беги что есть мочи от нее подальше. Если попал в такую компанию, где насильно удерживают девчонку с понятно какими целями - помоги девченке вырваться, и если это невозможно - беги оттуда подальше как можно скорее и сообщи взрослым об этом. Ничто не может оправдать мужчину, тем более взрослого, за растление малолетних. Мужики, будьте сильными мужчинами, а не похотливыми животными. Берегите детей!
Надеюсь там ему порвут очечило на британский флаг
Господа, вы звери!
Сначала снял трусики достал гандон. Потом изменил показания: сначала достал гандон, потом снял трусики.
а когда бабосов не дали, развилось психическое расстройство. как в анеке - получается меня изнасиловали?..
вот вот, выйдет через лет 5-7,вообще убьёт! Сама поди пьяная ноги раздвигала, сейчас школьниц от зрелых мамаш не отличишь!
а школьница чем думала, когда пьяная лезла в тачку к пьяному...
  • Оставить комментарий
  • Войти