Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске прогремел взрыв рядом с жилым домом, есть погибший
А кому-нибудь известно, как движется расследование по этому делу?
Я больше чем уверена, что посадят того, кто не совершал это! Наши правоохранительные органы, любят такие дела закрывать быстро и на тех людях, кто попался под "горячую Руку"!
Моника Белуччи
+ 0 0
4 ноября 2010 г. 00:14
Я знаю мужа погибшей, приношу соболезнования! тут дело в деньгах, а не в межрассовой дискриминации!
Своими глазами
+ 0 0
29 октября 2010 г. 14:13
Не один погибший а двое, мужчина скончался сразу....Приношу соболезнования родственникам погибших...
Своими глазами...
+ 0 0
29 октября 2010 г. 14:11
утром была в больнице, привезли женщину на скорой, в соседней операционной ей делали операцию, спустя несколько часов, я узнала об этом неприятном и страшном инциденте, а после ее не стало очень жаль.......
Да сколько можно повторять, Россия - многонациональная страна! Взгляните на карту. Все ее необъятные просторы- это территории множества самых разных народов. Однонациональная "русская" Россия ограничивалась бы территорией Московской, Новгородской и парой-тройкой других областей.
Глядя на другие нации как колонисты на аборигенов, и соответственно относясь, закрывая глаза на нищие национальные окраины- не удивляйтесь ответному отчуждению.
Гулливер, ты наверное не допускаешь и мысли, что "черные" это не только бедные безграмотные крестьяне на овощных рынках. А между тем среди них немало людей с высшим образованием, научной степенью, да и просто Людей, обыкновенных, тех кто живет и работает на благо родины- нашей с вами общей России. Тех кого удивляют рассуждения таких, как ты, согласно которым они уж и людьми себя считать не должны. Потому, что они, видите ли, "черные".
Дорогой Гуливер, я вот родом с Кавказа. Хурму с детства люблю. (И мушмулу, и абрикосы, и черешню) А героин - нет. Организуйте, пожалуйста, поставки фруктов в Крск исключительно силами славянского населения. Очень фруктов хочется:) Что же делать?
Ведется целенаправленная политика по вытеснению Русского населения нерусским. Ее проводит один всем известный народец, засевший во власти. Разлагают Русскую расу изнутри, из-за чего и появляются такие как Umbra, готовые покупать у них на рынках, сдавать им квартиры и тд. Ну а от покупки у них первого килограмма хурмы до первого героина - один шаг. Психологический барьер "свой-чужой" уже ж преодолен
Недоброжелатели и прочие Гулливеры, научите неграмотных - а "черных" кто за "бабки" тут у себя прописывает?кто у них наркоту покупает?кто им места на рынках и земельные участки за взятки отдает? не братья-славяне, случайно? Они ("нерусские")что, с Кавказа и из Средней Азии с оружием в руках войной на нас пришли и захватили? У них-то как раз можно поучиться, как за "своих" держаться и "своим" помогать надо. А "местные" - каждый сам за себя, друг другу горло перегрызть готовы, и вечно нам кто-то мешает...
Недоброжелатель, потому, что в большинстве своем мотивы разные.
Цитата: "мы гости в своей стране?"
А с чего ты взял, что в России единовластные хозяева - русские? ) Россия- многонациональная страна. И т.н. "черные"- такие же граждане как и остальные. И до тех пор, пока русские будут смотреть на граждан иной национальности как на чужаков, до тех пор не будет в России порядка. Нации могут быть разными, а народ- он должен быть един. Потому, что без чувства общности у российского народа не будет никакой России: по кускам развалится.
А кто заводит дело? Русские или нет?
Недоброжелатель
+ 0 0
29 октября 2010 г. 08:40
Umbra, тогда ответь, почему когда русские избивают черного, заводят дело по статье межнациональной розни, а когда черные режут или стреляют русских, то по статье хулиганство? мы гости в своей стране?
Не ставь на всех клеймо. Раса и национальность еще никого не сделали преступником.
Если уж на то пошло,теракты - это часть внешней политики, направленной на ослабление России с использованием социальной незащищенности отдельных групп населения и культивирования межнациональной нетерпимости. Читая комментарии таких как вы, я понимаю, что эта политика своей цели достигает на все сто.
Защитничек черных выискался. Когда они твою мать будут резать - так же будешь умничать?
Гулливер, твой комментарий бессодержателен, неполиткорректен, безотносителен к факту и просто туп :)
Черномазых напривозили, они нам теракты и устраивают
  • Оставить комментарий
  • Войти