Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии подросток покончил с собой перед вынесением ему приговора в суде
Самоликвидировался :) Не надо законы нарушать.
После выпитого уксуса еще и столько всего сделал? Редкостная глупость. Сам человек на такое не способен, убили паренька :(
А потом расчленил свой труп и закопал останки в десяти разных субъектах РФ? Странное самоубийство :(
писец... нет слов...
Васья для 2Васья
+ 0 0
29 октября 2010 г. 17:11
кста, могли и помочь реально. Представьте, хватануть уксуса, после этого думаю охотка умереть уже должна была отпасть, потом порезать себе, болевой шок нарастает, потом еще повесится, его по идее уже всего должно было карёжить от болевого шока. Чо та странно все.
Какие вы все жестокие, а вот настоящие матерые преступники, коррупционеры у которых миллины наворованы не убиваются. Жаль пацана, совсем не пожил.
Все правильно сделал
а может просто оочень хорошо помог кто-нибудь? ну чтоб от страха не заложил более матерых мальчиков...?????
Новость не полная, на нем еще было 32 колото-резаных ран.
для !!!!!!!!!!!!!!!!
я вобще не наезжал на национальности, просто осадил Русского, в Абакане всяких хватает, читай внимательнее комменты и не дергайся.
...разбой престпление тяжке, но первый раз, могли и условно дать, тем более малолетка, просто парняга видать совестлевый попался.
за разбой
Для СКП ИВасья --- в тексте не сказано о национальности,а вообще то в Абакане 90% -русские и 10 хакасы. . Но если даже не славяне жалко пацана,-жестокие вы. А вина могла быть и вынос с магазина или цветной лом и подобная мелочь. Простых садят и за такое, а он молод, эмоции сдали, родителей нет, бедность. Это у нас, Абрамовичи и архитекторы с большими авантюрами и на свободе.
для Русского
ты откуда такой умный взялся, почитай новости, тувинцы везде, недавно в Иркутске командира скаутов насмерть забили на улице при детях. Потухни! Сгоняй в Абакан и посмотри кто там живет, умник.
СКП
Вообще то это в Хакасии произошло,причем тут тувинцы??? Тувинцы в Туве,но никак не в Хакасии, изучайте географию,умники!
Ну и зря. Быть петухом на самом деле не плохо. Расслабился бы и получил удовольствие.
Правильно сделал . Всё лучше чем в гестапо попадать .
раз под подпиской был, значит преступление не особо тяжкое было, может еу и условно бы дали. Система задавила юного парня раньше времени. На крайний случай рванул бы в тайгу к Агафье Лыковой, погасился бы там, потом сроки давности прошли бы... История конечно печальная.
жаль не успел топором себе голову отрубить ....)))))
"Пункт назначения" - 2010
вот так сильно не хотел на "зону"....
Осталось утопиться, прыгнуть с крыши, броситься под поезд. Жесть какая-то, тувинцы даже на тот свет без причуд уйти не могут.
Грустно стало
+ 0 0
29 октября 2010 г. 12:23
Все сделал, чтобы наверняка. Какая-то жуткая новость, вроде ко всему привыкли...
Вероятно обвинялся в изнасиловании и не хотел стать петухом на зоне.
мда, парню конкретно снешло крышу...выпил кислоту...порезал вены..и в завершение повесился. Ужас!
Как-то он жестоко с собой
  • Оставить комментарий
  • Войти