Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Переименование милиции в полицию обойдется России в миллиард рублей
А ГОМ теперь ГОП будет ))) Вот и выдумывать про менты-гопы ничего не надо ))
Имярек
Нет. На откаты потребуется дополнительная статья федерального финансирования.
Будут тепереча "полицаи". Пока в России не забыли ВОВ, это слово будет у большинства ассоциироваться с чем то плохим, нехорошим. Сами и задали установку.
Думаете если переименуете в полицию все будет хорошо,с улиц исчезнут вымогатели и взяточники - НЕТ. Да вы переловите не честных ППСников и ДПСников, а что будет с продажными начальниками и генералами, которые за счет рядовых милиционеров покупают квартиры, машины, отдыхают за границей и у них не спрашивают откуда деньги.В командировках ЖРУТ водку и вешают друг другу медали, а гибнут другие, про которых сразу же забывают.Хотелось бы увидеть что хоть одно высокопоставленного чиновника разоблачили и посадили,ведь известно, что рыба гнить начинает с головы и чистить милицию надо с верхов,а рейды проводить по кабинетом МВД и УВД всех Регионов вот тогда и порядок будет!!!
"При средней стоимости изготовления официальных табличек от 10 тыс. до 30 тыс. руб"
Это с уже включенными откатами, или нет?
был УУМ (участковый уполномоченный милиции), будет УУП ))) ...палицейства внутренних дел РФ
а им темные очки тоже раздадут, как в Америке, и шлемы. Прикиньте пепсы по улице такие с дипломами юр.фака гоняют в черных очках...
Что-то перестали забывать о реформе армии.
Хорошо что хоть здесь не дошло до переименования а то, глядишь ... Просто решили сократить до разумного предела и повысить оставшимся зарплаты за проффесионализм.
Но с милицией этот фокус не прошел. Видимо на генетическом уровне зараза вжилась, пришлось власти идти на кардинальные изменения. Хотя так же как в армии повыгонять бездельников и оставить пороффесионалов.
ГПУ - звучит гордо. Будут ГОПНИКАМИ.
А нахрена, спрашивается, проводили какой-то там интернет опрос граждан России, который показал, что эти изменения никому не нужны! Вот она, демократия, в действии!:) Как народ сказал, так и будет! Идиотизм полнейший! Причем мне кажется, что в первую очередь не нужно милиционерам! Да, дразнят, но будто бы поменяется название и дразнить перестанут...ага...надейтесь!;)
Только у меня образ полицая ассоциируется не с бравым парнем из голливудского боевика, а с типом криминальной наружности, носящим белую повязку на руке?:)
МУТИН и ПЕДВЕДЬЕВ!!! 5 балов!!! РЖУНЕМОГУ!!!!! :))))
да нахер на миллиард давайте ещё что нибудь переименуем ))
а Железнодорожное отделение милиции (ЖОМ) в отделение gолиции.
- Где работаешь?
- В ЖОПе О_+
А вот ради чего налоги повышают ...
"ГУВД будут переименованы в главные полицейские управления" - в ГПУ!
Лена, ты то доживешь до 80, а я до пенсии не доживу
А еще пенсионный возраст хотят поднять потому что пенсию платить будет нечем. Так если мы регулярно гаишников да милишников будем переименовывать, я на пенсию лет в 80 смогу пойти.
Кто-то захотел поиграться в полицейских, а не в ментов... пипец, как будто больше деньги некуда девать...
а с математикой-то плохо :)) Догадываетесь, что читать следует "миллиарда"? :)
что то я совсем не понимаю...НАХРЕНА эти все изменения? Что, лучше работать станут? Деньги девать некуда?
а на ленте писали, что, вдобавок, изготовление одного нагрудного знака обойдется от 800 до 1к рублей. А это еще около одного ляма. Мутину с Педведевым деньги девать же некуда.
Были менты, станут - понты:)
+ визитки менять
+ бланки менять
+ машины перекрашевать
+ форму менять (шильдики)
+ вывески, знаки и пр
Шило на мыло. Или ХРЕН РЕДЬКИ не слаще! Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт!
  • Оставить комментарий
  • Войти