Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директора красноярского салона красоты накажут за выброшенные лампы солярия
Моё МНЕНИЕ такое же. Скоро по указу президента вся страна перейдёт на ртутьсодержащие лампы. Нужно срочно организовывать пункты приёма отработанных ламп по принципу пунктов приёма стеклопосуды и лучше с помощью бичей т.к. ЖКХ эту работу завалят, а заодно и нас ртутью. Бичам за сданные на пункты приёма лампы платить.
хочу согласиться, но не могу, эт я насчет перемен, долго-долго будем еще терпеть...
вот так у нас в стране и процветает эта хваленая димократия,как было раньше при совке так и осталось,у любого человека могут отобрать все что им нужно и бизнес и жильё прикрываються властью,я все таки думаю что наш народ этого долго терпеть небудет....
грядут перемены и они уже не за горами.....
Вместо того чтобы сделать нормальные выгодные условия по утилизации старых ламп, уськают природоохранную прокуратуру. А слабо прокуратуре снести пару коттеджей на Мане, которые канализацию прям в реку спускают? Шавки...
Чем вести дурацкий спор про утилизацию,
Надо срочно провести демеркуризацию!
Ведь надышишься паров этой самой ртути,
И помрёшь без докторов -
Добавляйте жути!
странно это
+ 0 0
30 октября 2010 г. 01:28
Божеж мой, да зачем же властям сдался салон красоты!?? они ж вроде делами крупнее ворочают. а про приватизацию кстати, наоборот, скандируют, что мол выкупайте скорее и бонусы какие-то и низкие цены обещают. разве нет?
Властям нужно выжить и уничтожить данную фирму, потому за неё и взялись!
Скоро закончится срок продления приватизации муниципальных помещений...вот и вывод! Я бы тоже почти за даром выкупила соседнее помещение, без кредита, сроком на 5 лет! И кто сказал что прокуратура взятки не берёт? :))))))
Станиславский
+ 0 0
29 октября 2010 г. 23:23
Не верю!
тут скорее не ньюслаб, тут прокуратура зачем-то раздула. Смотрите выше, уши из прокуратуры, если она взялась за дело, значит не просто так.
Как директор салоны красоты, уважаемые Дамы и Господа, уверяю Вас, что использованные лампы солярия, НИКТО, повторяю НИКТО! не выкидывает в урну и мусорку за домом! Во-первых, на каждой упаковке стоит штам 1.поставщика 2.установщика ламп для УФ-ламп, и на утилизацию составляется спецальный ПЛАТНЫЙ акт,который потом включается в ком.услуги помещения! так что из МОНРО раздул ньюслаб
Да всю жизнь так было.
Надо было в квартиру директору эти лампы отвезти и там разбить! Чтобы больше не засирала город, эта безмозглая женщина!
что то уж сильно привязались к этому "монро"... вчера опять в новостях мелькали, но уже по другому поводу..
  • Оставить комментарий
  • Войти