Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строительство новой дорожной развязки в центре Красноярска начнется весной 2011 года
В одной публикации пишут про снос 14 домов,в другой17???На Брянской(без 2-ойБрянской)12домов с 306 по 328,снос по 2-ой уже начали,как и убрали дом 2-этажный №306и в проулке(не знаю сколько снесли).а как же остальные дома?Окажутся в "страшном кольце"дорог?И так нет продоху от авто..Брошенный уголок-воды нет с "советских"времен,колонку всегда ремонтировали к выборам,а теперь что????
Оперативно
+ 0 0
2 ноября 2010 г. 01:04
Запятую, наверно, не поставили.
Размещена фотокопия официального пояснения городской администрации.
2 не везучий я такой
+ 0 0
1 ноября 2010 г. 22:07
2-Брянская, 1 это территория некоего ватосалона "Экспресс-авто" в ярмэпе есть этот адрес.
не везучий я такой
+ 0 0
1 ноября 2010 г. 21:26
2 "2gis
Там автобазы никогда не было. А первый дом ,скорее всего неплановый,вот его на карте и нет.
Станислав
+ 0 0
1 ноября 2010 г. 21:12
Плана нет. Был бы план, у людей бы вопросы возникли. А с вопросами денег не попилить...
По месту будут тушить деньгами ;-)
КотВкросселях
+ 0 0
1 ноября 2010 г. 21:04
newslab вы специально прикалываетесь? площади то хоть себе такие представляете? площад города всего 35 000 гектар, это что за развязка то за такая в ПОЛОВИНУ ГОРОДА что ли? ну тогда сумма мизерная для таких масштабов! не держите читателей за дураков мы считать умеем и данными располагаем не хуже вашего.
2-Брянская, 1 прямо на кольце территория авто базы какой то, с автосалоном... вот повпухать то всем придется, особенно кто на ремзавод следует с Калинина. хоть бы план реконструктивных мероприятий обнародовали, что да как, в неведении так всех и продержут
КотВСапогах
+ 0 0
1 ноября 2010 г. 20:26
19 тыс. 335 гектар - )))
Как ни пыталась найти на карте 2-Брянская, 1, так и не нашла...
  • Оставить комментарий
  • Войти