Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В День народного единства в небо над Красноярском запустили более 2 тысяч воздушных шаров
Русский марш был на Красрабе. Триста человек было. С семьями и детьми. Бесплатно и не из-под палки. Так-то.
Богучанец
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 00:00
Какое единство??? В Красноярске пляшут, а по всему краю тишь, аж душу тревожит.
клево:)))))
А я и незнала что будут запускать шары!Красиво наверно прошел праздник?
за наш; местный бюджет
за чей счет банкет, пардон шары...
торговец шариков
+ 0 0
7 ноября 2010 г. 19:55
шарик - 5 р
накачка гелием с защитой от сдувания - 35 р
доставка - 1000
(2000х5х35)+1000=351000 р
прохожий :"ага, всё клёво, вот только шарики эти на землю упадут - кто убирать будет? а если в Енисей?"

У меня точно такая же мысль возникла.
И так экология никакая, еще в довесок 2 тыс лопнувших шариков свалятся на землю.
Лучше бы эти деньги, что на шарики потратили, пустили на какое-нибудь умное дело.
педороссы бабло отмыли. интересно сколько миллионов ушло на эти долбаные шарики?
2 тысячи? Маловато. "День пива" и то больше собирал.
Праздник-то про что ? Надоело людям смотреть,как бояре власть делят на куски -"зоны крышевания",поляков даже позвали,в Кремль впустили,а те и сами уже были не рады,что ввязались в этот дурдом...Вот народ собрался в Новгороде и пошел порядок наводить в Москве.Ничего не напоминает ?
гремлинтокару
+ 0 0
6 ноября 2010 г. 15:44
первая самая уматная, на ней реклама орального секаса! типа: сделай так - и станешь россиянином... тока нафига? ведь весь народ и так давно сос=ёт (лапу медвежью).
ага, всё клёво, вот только шарики эти на землю упадут - кто убирать будет? а если в Енисей?
Станем частью...китая)))
Странный лозунг «Стань частью России!» внутри России. Мы и так часть России. Или они к китайцам обращались? Или например к Казахстану или другим бывшим с предложением обратиться могли, тогда понятно.
Васья
Не глумись над святым....
11 фотка уматная, люди в черном, а губернатор кулачки сжал, наверное думает кого главой ГУВД поставят.
я там был))))
  • Оставить комментарий
  • Войти