Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске перевернулась лодка с рыбаками, один из них пропал без вести
Отправить Пима чтоли на рыбалку?
Не везучий я такой
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 12:40
я там рыбачил вчера... с берега не заметил ничего. может в другое время. соболезную родственникам.
_________________________________________________________
А где именно?
Не везучий я такой
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 11:58
Вадим
08.11.2010 10:36:23
А сам то на Енисее с лодки рыбачил? Там счет идет на секунды,какие лодки могут сняться с якоря и подплыть?Вчера я сам был под Октябрьским мостом с 11-00 и пока не потемнело и ничего не слышал,пока сюда не зашел.
Я просто не понимаю тех кто садясь в лодку,забывает жилет одеть и круг с собой взять,а Енисей не прощает таких ошибок. Меня Бог два раза вытаскивал из под баржи,не сам я спасался,а Бог вытащил. Это не страх,что то большее,необъяснимое.
Жаль мужичка-рыбачка! Что-то уж больно дорогой ценой рыбка Енисейская достаётся. Проше в магазине МИНТАЯ купить и пожарить.
Хотя давно как-то читал в учебнике 60-х годов было написано, дословно: "Минтай- не пищевая рыба, используется на корм животным и скоту!" Вот так, а сейчас этого несчастного минтая кушаем, как великую пищевую рыбу!
Жаль погибшего. Соболезнования
я там рыбачил вчера... с берега не заметил ничего. может в другое время. соболезную родственникам.
Глухой зацеп и всё, ты в воде, тем более если лодка надувная и небольшая. Если без спасжилета, то шансов вообще нет, под тяжестью одежды мокрой утащит на дно, ну а если в сапогах тогда и подавно. Спасжилет дает шанс остаться на поверхности. Ну а на рыбалке за 200-300м вряд ли обратишь внимание на всплеск и не факт что его вообще услышишь. Может и пытались спасти, МЧС же вызвал кто то. Так что Вадик, ненадо голословно обвинять всех подряд. Правила поведения на воде никто не отменял и требования к спасжилетам не просто звук.
Спасжилеты не спасут от течения:( в некоторых местах Енисея оно настолько сильное, что затягивает и со спасиками человека как щепку. Соболезную родным.
там ведь столько народу на лодках рыбачит, не могли помочь? Вечно нашим рыбалка важнеечем спасение чьих-то жизней (иногда даже своих) :(
Спасики одевать нужно!
  • Оставить комментарий
  • Войти