Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В столице Тувы застрелили голодного медведя
Леонид Семенов
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 21:57
to ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛЬНО! - уж лучше бы Пукина замочили. И в сартире - по его методе)))
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 21:46
В столице Тувы застрелили голодного Медведева
смотрящий
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 19:05
А че делим, шкуру убитого медведя? Так ее без нас поделят.
ту мнению
08.11.2010 17:22:24
это вообще я цитату из материала сайта привел, если что. сам в тайге был и видел сколько где чего растет, мишек тоже видел, в бинокль ;)
ту мнению
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 17:22
позвольте не согласиться! у нас ничё не горело, и не затапливало! Слава богу! и черники и брусники прям за Красноярском было достаточно, рябины и калины много, грибов как в хороший год - всяких и много! если кто ездил по тракту в сторону Енисейска, то прямо от Шилы по обочине стояло немеряно продавцов грибов и ягод. более всего меня поразило обилие вёдер с грибами, на остановке Верхподъёмная, Хмелёво... метров 50 вереница с лисичками и маслятами, были и белые. я сам нынче в Казачинском районе набрал скока хотел (на выбор), и моховиков(еловый груздь), и нормального груздя, и рыжиков и опят. а маслята и подосиновики, уже начал сушить - жареные и маринованые - надоели! теперь про мишек... лес почти весь вырубили... и там где я сам видел следы медведей = теперь только пеньки и мусор... причём разбогатели местные нувориши и китайцы, народ так ничё и не увидел( впрочем как всегда)... и вот кузнецов уже заседает по проблемам лесной отрасли... а мишки пошли искать по свету, где медвежьему сердцу есть уголок! вот и выходят к людям... а тут уж кто кого...
Тем более его стреляли как я понял не менты, а спецы, которые наверное знают последствия "гуманизма".
Думаю, что большинство да. Бабули, которых на прошлой неделе потрепал, наверное не успели. Конечно накормить и спать положить хорошая идея, но думаю мишаня не захочет. Да и кормить пока жиру наберет до нового года придется.
мчс
чо, обосрались?
Какие умные и смелые. Оказались бы на месте тех пешеходов, думаю роту стрелков бы пригласили.
Леонид Семенов
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 13:39
совсем тувинцы озверели - уже и медведей мочить начали, мало им было людей.
Изверги! их бы в тайгу да в голодный год! посмотрели бы))
В этом году в тайге неурожай кедрового ореха, голубики, поэтому случаи выхода медведя из тайги могут повториться.
Тот кто вот это писал в тайге то был сам? Урожай поздний и всего лишь, а так и кедрача и ягоды навалом. Вместо того, чтобы накормить мишку они его убили сволочи... =((
Не первый! Мой каммент убили :) Хотя просто предположил, что это мишка был, которого бабули-ягодницы разбудили.
  • Оставить комментарий
  • Войти