Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Билайн» увеличил скорость безлимитного интернета
Хочу Билайн
+ 0 0
6 мая 2011 г. 17:41
Читайте предыдущие посты Опа-па оставил вот эту ссылку http://24-it.ru/index.php/beeline, хотя можно на офф сайте Билайна посмотреть, но там почему то не все тарифы имеются
где ссылка?
+ 0 0
6 мая 2011 г. 17:39
по какой ссылке?
Хочу Билайн
+ 0 0
6 мая 2011 г. 17:39
Если верить информации по ссылке что выше, то сейчас самые такие актуальные тарифы это типа Подарочный 450 или 650. все остальное с какими то закавыками. то там скорость уменьшается, то мегабайты заканчиваются, ИРА вообще не понимаю, кому оно интересно? неужели у народа нет денег купить D-link dir 300 и подключить нормальный реальный тариф. Я лично жду когда начнут подключать мой дом, чтобы попробовать скорость. потому как сейчас у меня за 550 руб 3 мбита, это скажу Вам лажа. готов платить 650 за 40 мбит!!!! Подключите меня!!!
Что-то видимо изменили
+ 0 0
6 мая 2011 г. 17:28
Рекламировали пакет ИРА (пару месяцев назад еще), как беспроводное, оказалось - проводное. Рекламировали скорость 20мБит/с, а оказалось, что это если ничего не скачивать, не прослушивать.. а потом вновь делается 6мБит, точнее уже 5. Правда, сейчас уже скорость стали писать точнее.
Веселый Санта
+ 0 0
6 мая 2011 г. 17:14
Ну не знаю Иван, что Вы пробовали. я сам вчера только опробовал, вроде норм, проверил на одном москвоском флеш сайте, одного известного типа, который у меня плохо грузился при скорости 6 Мбит, на 20ти осилил. думаю на 80 влет был бы. Так что кому как ИМХО
А я пробовал - ерунда, больше рекламы льют. Бизнес, как и политика в белых перчатках не делается.
кстати они опять скорость увеличили я теперь гоняю на скорости 40 000 кбит\с и не парюсь. Билайн спасибо!!!!!
Скорость офигительная!!! вчера подключился и опробывал) я не агитирую, просто решил похвастаться. Тариф Скорость+ рулит!!!
вот тут есть тарифная сетка Билайна http://24-it.ru/index.php/beeline , сам через них подключился!
Желающая стать абонентом Билайн
+ 0 0
10 ноября 2010 г. 11:12
Тарифы и правда отличные, я вот никак не могу подключить себе Билайн, проблема в ТСЖ (старик не пускает никого). Приходится сидеть на тарифе другого провайдера на скорости 2000 кбит/с за 750 р. причем связь пропадает периодически и техподдержка меня уже просто посылает, так что думаю у всех провайдеров такое есть (проблема) для меня главное скорость и сколько я за нее плачу. сейчас выходит что крупно переплачиваю.
давний"друг"билайна
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 15:21
на заре появления билайна стал его клиетом,а в скором времени был вынужден перейти к другому оператору т.к.связи практически не было(то что было-это не связь!)Намедни опять попался на рекламную удочку и красноречивых менеджеров этой компании.Чуть выехал за город - и связи опять нет!Их USB-модем полное фуфло!
Абонент Абонент
+ 0 0
9 ноября 2010 г. 12:52
Абонент МТС
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 21:13
невезучий, попробуй зафиксировать данные где либо и лучше в динамики с нескольких точек и с разных телефонов, написать письмо, как отреагируют если вернут часть денег можно успокоится иначе в суд
мой совет: у оператора есть служба поддержки пиши им письма периодически должны улучшить однозначно
Невезучий я такой
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 19:30
Уже два месяца связи толком нет,а они за интернет берутся. А кто знает как можно оператора наказать за плохое предоставление услуг.
к сожалению пользуюсь билайном - бред это нифига он нормально не работает...
Почему то не было новости, что Билайн не второй, после МТС теперь, а уже третий... после Мегафона.
А по теме - весь 3G интернет в России - унылое гавно.
Билайн фтопку! И ньюслаб туда же! Тоже мне новость нашли, обычная рекламная заказуха. Ньюслаб переходит на проплаченные новости?? Почем новость формата ''сенсация''? Даешь прайс-лист на общее обозрение!
2 ВВ - писдишь, батенька, не гони антирекламу - пользую три года без проблем
Что-то и правда у Билайна инет последнее время хромает :-( задержки в передаче данных огроменные идут...
Пользовались интернетом этой компании 2 месяца,всё время не работал. Поменяли провайдера - никаких проблем.
Вот если бы они увеличили скорости и уменьшили цены безпроводного интернета эта была бы настоящая новость. А так извините, другие провы Красноярска делают то же самое
помоему рекламные новости выглядят немного странно
  • Оставить комментарий
  • Войти