Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Городские гибридные автомобили в России будут выпускать под брендом «Ё»
прохомобиль на букву ёптыть - очередное гамно и ацтой. зачем заниматься хренью и переводить бабки? ну не умеем сами делать - надо покупать за бугром. а то как при Совке - "впереди планеты всей", гонору выше крыши, а в итоге пшик.
Очередная недоделка, высосанная из пальца. Типа великого народного автомобиля ОКА!
Пока Интернет изобилует лишь 3D моделями проекта. Вживую их еще пока ни один специалист, тест-драйвер или автокритик не видел. Так что просто шум какой-то и словословия...
Аккумулятор слабое место каждые три года менять а это 30-40 тыс
как они на морозе себя поведут а в -30 -40 от разряжаться быстро
зато плюс прогревать не надо на кнопку нажал и поехал
По мне так, отличный автомобиль.
Себе конечно я не готов такой купить, но данный авто точно должен составить конкуренцию ТАЗикам. И с запуском зимой проблем не будет никаких.
Хоть что - то в России будет выпускаться самостоятельно. Прорыв будет, однозначно!!!
Серафим Фильдеперсов
+ 0 0
10 ноября 2010 г. 16:19
Ну а чё? "Ё" - так "Ё". Колёса крутятся, жопа едет. Какие проблемы?
смотрящий
+ 0 0
10 ноября 2010 г. 16:15
Скорость то понятно, чем ограничена. Быстрее только с Дрокинской горы можно будет разогнать. А на Беле есть газовая заправка, а то уедешь и круглый год в Гаграх загорать? Ну а ценник уж точно Ё-МОЁ.....
Камикадзе
+ 0 0
10 ноября 2010 г. 14:53
Стало быть, по-прохоровски "мой автомобиль" будет звучать как "Ё моё"...
а чЁ, хороший пиар! маркетологи не зря едят свой хлеб и ваще, какая разница, как оно будет называться - пусть отвечает требованиям народного автомобиля! хоть "йух"
Махнёмся?!
Эт, что такое, ё-моё,
Автомобиль под брендом "Ё"?
Эт, как в семью - на букву "Ё",
Потом поди - утешь её!
Твердят, что будет ён гибрид,
Всеядный шибко, мать едрит.
Кроссовер будет и хэтчбэк,
"Онэксим-групп" у их - хавбэк!
Короче, сказка или быль,
То я хотел бы "Ё-мобиль".
И если в группе не жульё,
Я б задарил им "жигуль-ё"!
В рекламных целях, взять, махнуться,
От счастья только б, не свихнуться.
Тебе на пользу, мне - в урок.
...Жаль, я не спорить дал зарок!
Надо бы господину Прохорову показаться врачу, явный неадекват. То 60часовую рабочую неделю предложит, то Ебмобиль хочет выпускать.
Надо бы господину Прохорову показаться врачу, явный неадекват. То 60часовую рабочую неделю предложит, то Ебмобиль хочет выпускать.
  • Оставить комментарий
  • Войти