Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельцы Саяно-Шушенской ГЭС получили по страховке 200 млн долларов
Не Дерибаска
+ 0 0
13 марта 2011 г. 01:57
Да они собственно свои же деньги(в смысле прикарманенные) отмыли и снова в шоколаде. А Он приезжает на днях и разглаголствует с ними о нашей с вами энергоэффективности( кто ещё не понял-это как нас с Вами ещё на бабки кинуть)
Александр
+ 0 0
13 марта 2011 г. 00:54
Собственников Хромой Лошади привлекли к суду, а собственникам СШ ГЭС еще и денег дали.
прохожий
+ 0 0
13 марта 2011 г. 00:37
В.В.- гоvно
Владимир
+ 0 0
12 марта 2011 г. 23:00
Владельцы ГЭС по собственной вине не уберегли станцию.
Это преступная халатность. К тому же, они банкроты.
Государство вкладывает миллиарды народных денег на восстановление, а собственники при этом сохраняются.
Почему станция не переходит в собственность государства?
Вопрос к Путину В.В.
Воткнул-61% госакций ,что ,блин, намного от "моих"-51% угаданных интуитивно разница? А ручками шевелят 39%,пересчитывая выплаты!
мозоли не натри!
"По сути государственная"- а по факту? -51%-? половина в чей карман-список, плиз!
Кто тупит. ОАО "РУсгидро" относится к госмонополии, т.е. по сути государственная. Так что по деньгам там 2 кармана одного пиджака
Сталина нет, а тем кто у власти по этой логике надо расстрелять самих себя. Замкнутый круг.
Сейчас "успешные управленцы" выпишут себе премии и "золотые парашюты". Скотская страна.
это около 6 млрд.
На восстановление по расчетам требовалось 33 млрд.
Я тебя прощаю, сын мой..
Не туда отправил, извините))))
внимание!
+ 0 0
11 ноября 2010 г. 12:38
Ололо!1 пыщьпышь111 Британскее учоные!!!1111
Не хилая выплата. РОСНО в шоке сейчас пребывает наверное.
Значит пора снижать энерготарифы, так как ремонт и компенсации пострадавшим эта сумма должна перекрыть!
Скажите, какого х... государство выделяло денег на восстановление СШГЭС, если страховщики должны были оплатить?
  • Оставить комментарий
  • Войти