Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Население Хакасии сократилось за 8 лет на 18 тыс. человек
Александр
+ 0 0
31 января 2011 г. 00:17
Спаивают детей и подростков - во главная беда России. Продал малолетки даже слабый алкоголь - 10 лет продавцу, а предпринимателя (хозяина) десятку с полной конфискацией и у него и у всех его родственников. И будет порядок. А думцев, за отмену конфискации за яица и взону лет на двадцать, сразу депутатов дармоедов поубавится. И долой такое правительство с президентом, которые не могут контролировать ситуацию в стране
Правильно! Все знают пагубное влияние алкоголя и сигарет на организм. И предупреждения пишут везде. Если я пошел и купил пивка себе или сигарет, то я знаю, что это зло, но я его сознательно употребляю ибо это мой выбор! И ни реклама, ни интернет тут не виноваты.
Фцупиму
При этом достаточно информации о том, к чему это приводит и в плане здоровья, и с социальной точки зрения.
Но если головы нет - то конечно.
Как это не вливает?
Вот например, ты, утверждаешь, что никто не вдалбливает населению с младенческих лет агитки о полезности, необходимости, нужности, обязанности заливать в себя алкоизделия (начиная с энергетиков...)
Вот и получается, что ВЛИВАЕТ!
Ты вливаешь! (с инета) Якубович вливает! (с ТВ)
Не нравится - не пей, в тебя никто насильно не вливает.
Если уж вешать за место, то начинать нужно с Булакина - пособника алкоторговли, который даже сейчас, когда, наконец-то, роль алкоголя в депопуляции доказана, продолжает давать "зеленый свет" и пиводелам, и водочникам, и прочим отравителям.
насколько должно уменьшится население росии чтобы повесить парочку своих президентов за причинное место?
  • Оставить комментарий
  • Войти