Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снова с вами
ДЯДЕНЬКА
+ 0 0
6 мая 2011 г. 21:19
Ландухам хуёвые буки или руки!!!!
здравствуйте, я давно занимаюсь баскетболом учусь кадетском корпусе у меня вапрос как и со скольки лет к вам можно попасть в клуб...
То Виктория Ащук.
Огромное спасибо за колонку. А говорили сложно ;)
Я наблюдательный :) но возможно не все наблюдательные раз так мало вопросов задают. Реализовать колонку "задай вопрос" проще простого...если не получается вписать её в список слева то как вариант её можно в виде главной новости выкладывать...допустим раз в неделю. Допустим в понедельник даём новость...Задай свой вопрос Лони Бакстеру...Самое главное регулярность. Очень хочется ежедневно заходя на наш сайт хоть чуть чуть новостей получать, фотографий, пускай даже любительских.
Виктория Ащук
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 14:37
Денис, если новость была опубликована "сбоку-скраю", как же ты ее увидел? )
Просьбы про колонку "задай вопрос" я услышала, она не реализована до сих пор лишь по техническим причинам. Обязательно появится. Ну, а про охват аудитории тебе уже ответили и привычка искать записи именно на этом ресурсе обязательон выработается ))
В планы команды Енисей входило участие в Еврочеленже, сейчас в команде много свободного времени. Чем будет заниматься команда,перерыв составляет 2 недели, с 13 по 27 ноября ?
Добрый день. А есть ли долгосрочный план развития команды?
Возможно я и не прав по поводу широты аудитории, прошу прощения. Предлогаю тогда как вариант, когда вы будете делать очередную запись в свём блоге админы сайта Енисея должны выкладывать это главной новостью, а не где то "сбоку-скраю". Я ещё в начале сезона просил, чтобы сделали на сайте колонку с названием "Задай вопрос", а её так и нет...а ведь согласитесь, гораздо проще писать когда тебя о чём то спрашивают чем выдумывать на ровном месте.
Ну и на последок вопрос. Кто из новичков команды вас приятно удивил на старте сезона, а кому не мешало бы усерднее трудиться на тренеровках?
Откуда вы знаете на каком сайте сколько людей? Тут мне кажется охват шире. Старые болельщики всегда будут, а вот как сделать чтобы их стало больше? Как расширить свою колонну? Как раз и надо идти туда где охват шире, на тв, на такие сайты. А болельщику какая разница на каком сайте вопрос писать, если для него ответ действительно важен?
Владимир Владимирович, добрый день. Вопрос хочу задать для начала такого плана...почему ваш блог расположен тут, а не на сайте Енисея? Там же больше болельщиков имеют возможность задать вам вопрос и вероятность построения качественого диалога гораздо выше. У болельщиков вопросов к вам всегда будет на порядок больше чем у среднестатистических посетителей этого сайта (не в обиду этому ресурсу сказано).
Спасибо, всегда с интересом читаю Ваш блог. Дальнейших успехов команде!!!
СпоРТсМеНКа
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 10:05
Очень рады что Вы снова с нами. Всегда интересно почитать вышикоментарии.
Поздравляю с победой!
Вопрос про Женю Курилова. Он остался в клубе, и если да то на какой должности?
Владимир Владимирович! Очень рада, что вы снова с нами. Спасибо! У меня сейчас такая эйфория от победы над "Локо", что аж руки дрожат писать... С победой всех нас - с красивой, заслуженной, такой нужной... Давненько я ТАКОГО баскетбола не видела. Всё отлично, всё хорошо, но у меня есть немного наболевший к Вам вопрос. Я не один раз сама лично сталкивалась с тем, что наши игроки, когда идут после матча в раздевалку как-то вяло или совсем никак не приветствуют ребят-болельщиков фан-зоны... А сегодня один из "наших" мне тоже это с обидой сказал. Почему так происходит по-Вашему? Игроки стесняются или что? Не могу понять. Мы к ним со всей душой так скажем, а они как-то не по-человечески что-ли... Я понимаю, что заставлять их что-то делать против воли нет смысла. Просто Вы ближе многих из нас к ребятам и хотелось бы услышать Ваше мнение по этой ситуации...
Любитель баскетбола
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 21:58
Владимир заведите конференцию, желательно на сайте "Енисея", такой формат общения будет более удобным.
А я слышала, что в Красноярске открывается детская школа баскетбола, директором которой будет Евгений Курилов.
А какой у вас ноутбук?
Владимир, поздравляю с возвращением! Спасибо, что вы снова с нами. Больше всего лично меня сейчас интересует новый состав команды. Мы "потеряли" столько звезд: Камбала, Чалмерс... И самое обидное - Анисимов. Кто сейчас на их замене? О новых игроках пока мало что известно.
  • Оставить комментарий
  • Войти