Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин предложил ввести уголовную ответственность за продажу алкоголя подросткам
Запретить, отнять, наказать - это все старо и было, Нужно наказывать рублем и очень строго. Посмотреть как в других странах и сделать вывод.
провокатор
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 14:21
имеряк-умница. только вот забыл, что выродки так просто не сдыхают - они сперва пару-тройку людей убьют за дозу, а потом на зону, и вот там уже может и сгинут.
Надо запретить алкоголь и курево, а разрешить, например, героин. Выродки быстрее сдохнут и освободят место людям.
Не везучий я такой
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 23:32
когда печень откажет полностью, или из-за бухла станет инвалидом))))
А ты будешь работать и содержать его,пенсия ведь ему по закону положена будет.
"а еще можно влить метанола на рынок, чтобы все алкаши передохли..." Не в то время и не в той стране ты родился, господин небыдло!
Объясни, пожалуйста, - "быдло" - это кто такие? Какой смысл ты вкладываешь в это слово?
а еще можно влить метанола на рынок, чтобы все алкаши передохли, а другие бы, видя кучи дохлого мяса, одумались бы, на время. потому как на всегда одумаются лишь тогда, когда печень откажет полностью, или из-за бухла станет инвалидом, и тогда, хныкая, оно будет восклицать "чем я так в жизни плохое сделал, что меня жизнь наказала?!!!".. только это все мечты.. а пока - зассанные подъезды, заблеванные и заставленные бутылками детские площадки, везде полупьяное быдло с бутылками в лапах, все лавочки оккупированы алкашами и прочими нарками, в магазинах женское быдло покупает баллон пива и пачку сигарет, а мужское - бутыль водки и другую пачку сигарет. к ним подключаются быдло помладше, которое вырастет в такое же со временем. веселое будущее ждет нас, товарищи..
ps. и не надо "да кто в 16 лет не бухал". это ненормально, и кто скажет, что нажираться в юности - это нормально, тому стоит провериться у психиатра.
Видеорегистрацией!
"Непродажу несовершеннолетним предприятим давали налоговую скидку, думаю толку больше было бы."
Как это вы собираетесь вести учёт "непроданного")))))? налогового полицейского поставите с точкой. а менеджер конторы тем временем за 100 р. нахлобучит десяток мальцов, которые будут ежедневно пытаться купить бухло))). А потом по итогам налоги списываем, так?
Денис Валерьевич
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 13:59
И, кстати, самогон ВСЕГДА был и остается выше качеством, чем магазинная продукция! Это я Вам говорю как потребитель водки класса премиум (калашников и т.п.) Если делаешь для себя и родственников - качество 100%! Жаль что у меня нет возможности гнать самому :(
Денис Валерьевич
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 13:53
Все зависит от культуры пития! Если тупо во дворе нажираться дешевым пивом или водкой - это одно. А культурно выпить вина или водки на застолье - это другое! Один хрен Россия как пила, так и будет пить! И от этого уже никуда не денешься. :( Жаль что молодежь на эту хрень ведется :(
Внуку Акулы Хантера
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 13:29
А вы проверьте дядин самогон на хроматографе.
Уверен самогон у дяди больше не будете пить.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 12:56
Согласен с Orion'ом. Народ гибнет не от количества выпиваемого алкоголя, а от качества. Как пример: дядя гонит самогон. Независимо от выпитого (в пределах разумного, конечно) и никаких последствий. А так от одной бутылки пиво голова болит и сухость во рту, потому что гонят суррогат. И так почти со всем алкоголем. Нужно качество повышать.
Да вы гоните все! Забыли как "работал" сухой закон? Началось спиртовариение и суррогаты, питие одеколонов, а прицепом пошла остальная наркота в гору.
Сейчас действует ограничение уже возрастное, толк есть? НЕТ! Вот если бы за Непродажу несовершеннолетним предприятим давали налоговую скидку, думаю толку больше было бы.
Че он мозг клюет пусть введет уже уголовку за любой вид алкоголя и табака заодно, может хоть чуть чуть дебилов меньше будет
2 Orion - ты имбицил или жид порхатый?
Да какое, нафига? Пусть школота бухает спокойно. А мкадыщи пусть хавают налог с каждого бутыльмаса.
Вы че, журналюги, это не новость уже, а старость
  • Оставить комментарий
  • Войти