Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд в Туве начал новое рассмотрение дела инспектора ДПС, застрелившего школьника
бабрак, или как тебя там.
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 11:31
написал много... а потом стёр. не подходи к моей Калдине! я человек пожилой и больной... могу нечаянно упасть и прям на тебя всеми 105кг. веса, и так раз 5... а резко выхватишь шпалер - отхватишь по полной (как ты сам выразился)...ментяра...
ты достал уже, двуликий Анус со своями шняжными комментами! Иди, на заборах пиши.
Борбак-оол Баир
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 11:34
Народ, да не виноват я! Подросток немотивированно выхватил предмет, очень похожий на пестик. Мне как, стоять и ждать, что дальше произойдет? Стреляет эта штука или нет - проверять не хотелось. И не надо при разговоре с инспектором вести себя вызывающе, резко дергаться и выхватывать разные предметы - можно выхватить по полной, как мальчик этот.
Что теперь, если Тува - значит столица криминала и беспредела? Многие комментаторы тут пытаются в таком негативном свете выставить мою родину.
Ждём результатов суда, иначе боимся в Туву на машине ехать. Там сестра живёт. А то какой-нибудь очередной ДПСник застрелит меня при въезде на границе Тувы, а потом скажет что водила был пьян и напугал его до смерти предметом, похожим на пистолет!
  • Оставить комментарий
  • Войти