Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МТС объявляет о развитии 3G в Красноярском крае
КАКОЙ ОПЕРАТОР ЛУЧШЕ ПОДСКАЖИТЕ
Это вообще не интернет, а ж...
у нас бы в знаменке любому рады были бы триджи
Я вообще год сидел на МТС`овском модеме, у нас в Иланске пока стандарт EDGE и я был доволен этой скоростью до того как к нам в город пришел Билайновский 3G... Я долго не думал и перешел на билайн, там и платить меньше почти в два раза
в лесосибирске уже давно надо поставить позжалусто
владислав
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 08:57
))))) но все таки выделинка лучше чем 3g модем!
владислав
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 08:54
и правда мтс так се позвониш им пожалуешся что нэт медленый через минут 5 скорость сразу поднимется! я живу в лесосибирске и у мя edge!у нас в городе билайн привел 3g я через месяц на него перехожу!
Нееее... Я с МТСа ушёл. Пользовался 3Джи модемом, т.к. живу на съёмных квартирах... но не вынесла душа - хвалёный 3Джи можно было поймать только ночью... в остальное время был джпрс. Меееееедленный такой, нетороплиииииииивый. Протянул провод. Съезжать буду - отключу.
студент Андрей
+ 0 0
14 ноября 2010 г. 19:04
да, 3G то везде есть, на 99% территории кроме gprs нет ни че.
этот ущербный интернет разбирают как горячие пирожки в тех местах где нет альтернативы, а это 99% рерритории края.
студент Андрей
+ 0 0
14 ноября 2010 г. 12:17
че с 3G косить? ущербный интернет.
как за чем?!! сейчас с 3G денег покосят потом с 4G соберут
студент Андрей
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 23:51
4G давно пора развивать! вот тогда и проводной будет медленным казаться, а так нафиг этот медленный 3G...шляпа короче как всегда.
Непонятко
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 23:20
интересно зачем в 3G вкладывать, когда LTE дешевле и быстрее? Зайдет Скартел и какие маркетинговые ходы придумывать будете?
  • Оставить комментарий
  • Войти