Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Милиция ищет в Красноярске угонщика дорогого автомобиля (фото)
безотечества
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 07:44
Для Тати
Сестры у меня нет и уже не будет,а жена пешком ходит,у нее голова о мерседесах не болит,других проблем хватает
А, что ключи слабо было выдернуть у мерина???
Дык, ещё Наполеон из пушек этому фотороботу нос отстрелил, как же он сейчас мог машину угнать? :)
Да не завидуем, ни один мужик не хочет чтобы его насиловали ради мерина. Хотя могу ошибаться, пидорастов сейчас развелось.
ну и че вы так завидуете ее этому "Мерину" ? аж готовы девку на растрезание отдать только из-за того что у нее "мерседес" ну сами то думайте что пишете. завтра и вашу "тойоту" могут так же угнать и даже из-за ста рублей по голове долбануть.
На такой машине, видать не только ты насилуешь.
Мой цаца - ни кому не дам, сам насиловать буду.
Интересно
+ 0 0
17 ноября 2010 г. 12:06
Интересно, а чья эта цаца? Машины каждый день угоняют, такой шумихи нет.
Да не бесплатно конечно же! Придется Вам тысяч 10 рублей перечислить на счет милиции.
>Милиция просит жителей Красноярска помочь в розыске угонщика дорогого автомобиля. <
это бесплатно?
Да его легко найти. У него неповторимый индивидуальны капюшон на голове. И куртка, наверная, черная с синим верхом. Так никто не одевается же в городе! ))
такое чувство что половину пишущих комменты - гидроцефалы. русским языком написано что было, но каждый пишет свою историю. видимо половину словарного запаса забыли уже
сел авто, сразу блокируй двери, мне это один помогло. по свету много дибилов ходит, на перекрестке могут сесть в машину толпой, приятного мало
ну точно!)
поискать следует тогда в клубе Малибу.
Grand Theft Auto
красава!!!!
знал бы, не сказал, да х с ними, наворвали, пусть теперь дрожат за свои шкуры.
Как это проник? Мало того, что машина зеведена, так она еще и открыта! И никакого лишения свободы "террористу" и близко не грозит! На Оку ее пересадить - туда никто "проникать" не станет.
А он что успел ее изнасиловать и убить???
Тати - если бы у бабушки был х.. - она была бы дедушкой.
Для БЕЗОТЧЕСТВА:А если бы эта цаца твоей сестрой или женой была,и ее потом изнасиловали и убили.Ты бы так же пел?
смысл его в красноярске искать
безотечества
+ 0 0
17 ноября 2010 г. 07:26
а зачем вообще его искать?он же не бабку пенсионерку пытался ограбить,не последние деньги забрать?а для 34-летней цацы это так - экстрим без последствий.
похожа на шахидку какую-то. зачем фотороботы какие-то, по пальцам ищите. Дайте народу больше информации, мож кто наколку и даст. А так мы его как узнаем, ну типа он говорил: ёк макарёк, гони лаве. К примеру по этой фразе и узнаем.
Именно поэтому в инструкции по сигналке написано: "Не цепляйте брелок на ключ от автомобиля". В этом случае выскочив из машины, её легко заблокировать.
Аккордеон
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 20:45
Черная катит ...
Очень на гардемарина похож... Сергей Жигунов в молодости )))
А машина реально дорогая?
похож на мой сасэд - но он узбэк,эздит тока на арба !
если бы искали обычную машину, то стал бы newslab здесь фотороботы выкладывать? проплата...
это баба или что?
Фоторобот
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 19:44
таких как на фотороботе пол города
  • Оставить комментарий
  • Войти