Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Dj Руслан Нигматуллин
Ыы , и еще, щипали можете мысленно заменить на слова - лапали, хватали)
Кыря - извините, вы со всеми такое хамло?) по вашей логике выходит что отрицательные коменты пишут только те, кто завидует?? О, Боже! жаль мне вас. искренне..
==========
Ыы - платья у них сильно пышные были.. Если бы Вы присутствовали на этой вечеринке, то думаю у вас не возникло мысли написать такой нелепый комент))
Katerrina, а вас оскорбило то, что вас с жопу не трогали люди с ВИПов?)) ну извините)) надо было участницей конкурса стать))
щипали за платья??? о, ужас - лучше бы уж за попу что ли:))
Хм.. Нормально Мария пишет. По делу и правду)
я "ЗА"))))
Про публику.. была я тут на финале Человека дождя.. то что сидело в ВИПках... кроме слов "О, боже" приличного больше ничего сказать не могу...
Бедные конкурсантки... пьяные гости (с випок) трогали, щипали из за ПЛАТЬЯ.. В общем вели себя очень и очень непристойно...
непрерывная война
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 21:03
У Валерия Георгиевича также как и вас, Олег Иванович никакого стиля нет. А Лопеса Блохин недосмотрел, такой же бездарь как и вы. ИМХО!
Олег Иванович
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 20:04
Лопес жестче пишет. У нее с Милой разный стиль.
мила лучше писала
болельщик
+ 0 0
17 ноября 2010 г. 20:17
Несолидно Нигматуллину - веселить vip-быдло,мажоров, окологламурную шушеру и самонадеянных сосок. Совсем себя не уважает человек! Лучше бы детей тренировал! Какой вратарь был! Что же ты, Руслан?!
Как ди-джей не знаю, но вратарь хороший... Был на рубеже ХХ-ХХI веков. Руслан, давай к нам- мы в 2011 в пердиве играем!
to ыы
ок , одно слово "гопников" можно из моего поста выше убрать ) , все остальное в силе )
Россия vs Бельгия - Всем смотреть! 8-)
вопрос, как вы узнали, что это гопники? а может два этих гопника могут "как-то так" купить вместе с ее "дорогим" авто, платьем, туфлями и прочим на те деньги, что тратят в день на кофе?:)
to "ыы"
просто "как то так" говорит о том , что она более менее обеспечена и платжеспособна, прилично одета и вообще... а ее не пустили , в то время как запустили двух каких то гопников 17 лет
про нигматулина как диджея - слушал как то его промку , так в одном из треков он даже не соизволил затереть джингл другого диджея .. т.е вот как бы если ты украл - так хоть будь добр , замаскируй это ) , но и этого не сделал )
жжешь дамочко:) высоченные каблуки и платье это признак чего?:) так же доставляет фраза "личное хорошее дорогое авто", а если бы оно было
дорогое, но не хорошее
или
хорошее, но не дорогое и не личное
или
не личное, плохое, но дорогое:))
думать надо иногда, а не каблуками меряться
как-то так
+ 0 0
17 ноября 2010 г. 15:07
ребята, я в шоке! в 3ДД я подьехала на личном хорошем дорогом авто, в платье и на высоченных каблуках и меня не пустили, говоря о том что нет мест! при мне прошли двое парней подросткой лет так по 17!у мкеня есть карта беллини групп которую мне лично выдал господин В-КО и я даже не стала ее показывать, а просто развернула и поехала в стерлинг, где меня очень были рады видеть! нет я не обиделась, за клуб обидно только!
Крем, а откуда ее уволят то?
Хлестко пишешь Маша уволят тебя
Послушал я его Ямайку и его Тутифрути - АБСОЛЮТНО ничем не отличается от миксов любого другого диджея. Я думаю наш местный диджей Вася Пупкин сделает точно также,а может даже и лучше.
Как обычно, ничего нового. Дожди подешевели. Сервис испортился. Народ приходит из последней надежды - вдруг будет не так говенно, как в прошлый раз.
Такое впечатление, что они(диджеи) соревнуются кто больше старых мелодий запоганит. Недомузыканты!
Он автор таких хитовых ремиксов как «Тутти-фрутти» Литл Ричарда и «Ямайка» Робертино Лоретти... да какой он нах автор!? всем давно известно что за бабло всем подряд пишут ремиксы вот как раз для таких мля ДЖ... бля ну когда уже Евгений Аваганыч поедет чесать Россию??? и мы наконец увидим афишу DJ Петросян в "3ДД"...
не люблю дожди именно из-за непонятных людей, все разношерстные, многие просто неодекватные! единственное музыку зайти послушать...
Ну если в двух словах: будучи молодым перспективным вратарем, уехал за границу, на неплохой гонорар, где просидел на лавке и потерял все навыки. Вернулся в Россию. Так как практики игры не было, стал посредственным голкипером. То есть между "потерпеть и стать великим" и "чуть больше денег, но сразу" он выбрал второе. Согласился на синицу в руках.
Мария права: 3ДД нужно усиливать фейс-контроль!! его же там вообще нет! пацаны в трижках какие-то, девочки-припевочки малолетние. находишься там и вспоминаешь времена, когда ходили в Гавану ) хотя так-то хорошие времена были )))
не пойму одно - за что всё-таки вас матерят все подряд?
Жаль, мог бы до сих пор радовать своей игрой! На его месте должен быть Титов.
Вот он пример, как человек пошел за бабками за границу, и вместо того, чтобы стать великим голкипером РФии (предпосылки были), стал крутить музычку в сельских клубах для быдла (не обманывайтесь, Красноярск - та же деревня). Жаль, когда деньги убивают истинный талант.
так бросил курить или потягивал кальян?:)
  • Оставить комментарий
  • Войти