Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очередное обсуждение закона о ренте для красноярцев не принесло результатов
Депутаты тоже разные, просто большинство прихвостни администрации.
Хотели как лучше, а получиться как всегда. В любом случае квартиры эти получат ПРОХИНДЕИ, даже если я и ПРОЕКТ прочитаю. Нет ВЕРЫ никому и НИ в КОГО! Так уж у нас Россия устроена! Тем более ДЕПУТАТЫ предлагают. А не помню ни одного предложения ДЕПУТАТОВ, чтобы оно было направлено на пользу НАРОДА!
Иногда у людей ничего нет только квартира, которую они заработали за всю жизнь. И если нет родственников, то почему то, что останиться и так бесплатно государству, при жизни не продать этому государству за достойные ежемесячные выплаты и там в этой квартире жить?
Интересно, а Куимов против, потому что это и так делается, только неофициально, через свои службы соцзащиты? Ведь он посоветовал Селезневу, найти старушку и тихо решить вартирный вопрос. Поэтому он боиться, что бы стал нормативный акт, который это регламентировпл и вартиры шли в бюджет города, а нек нему в карман.
Наооборот. Договор о ренте можно заключать и сейчас согласноГК РФ, только с частными лицами.А депутаты предлагают, что бы это мог делать и город. Соответственно это безопаснее. Володя, читай проект
Если будет принят Закон о ренте в крае, то всякого рода мошенники и прохиндеи под благовидным предлогом начнут мочить одиноких стариков и бабушек ради жилья, как это сейчас происходит не только в Москве, но и в других регионах России.
Читай внимательно! Это рабочая группа! Она м.б. хоть два человека.
при количестве депов 35 присутствует 5? это чё за посещаемость?
  • Оставить комментарий
  • Войти