Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволена заведующая красноярским детсадом, где детям заклеивали рты
Рапидроль
+ 0 0
4 февраля 2011 г. 17:05
Ура! Наконец-таки найдено решение проблемы нехватки мест в детсадах! "The БАБУШКИ"!
Это эффективно, а главное, The Бабушки против скотча!
"дети будут дома с бабушками". - Мариша, а так оно лучше будет, заклеивать рты детям никто не будет. "воспитательный процесс бесплатный" - это вы про заклеивание ртов? ну тогда добавьте в него порку розгами, ставить на горох и прочие популярные "методы воспитания".
Очень не приятная история. Я работаю в детском саду и знаю то, что родители дома воспитывают ребенка применяя и более не гуманные методы, а к детскому саду предъявляют очень высокие требования.Может кто- то не владеет информацией, что родитель оплачивает только частично за питание ребенка, а воспитательный процесс бесплатный.Очень бы хотелось узнать кто придумал такие должностные инструкции- стаж работы 4 года. С каким стажем должны работать воспитатели, а как же быть с молодыми специалистами. Если пишут в прессе. так хотябы в детских садах консультировались.В садах уже работать не кому, а если будут продолжаться такие нападения, то дети будут дома с бабушками.
Модератор
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 16:53
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
Владимир111
+ 0 0
19 ноября 2010 г. 16:52
А у нас в Шушенском не уволена. У нас зона вне закона!
возмущенным тут
+ 2 2
19 ноября 2010 г. 16:41
мамашки бы дома последили за выродками своими, да не науськивали их издеваться над нянечками и педагогами. сплошь и рядом: "ты моешь полы, я не должна тебя слушать", "ты никто, так мама сказала". на себя посмотрите, кого выращиваете
5 тысяч это еще хорошо сказано, на руки 3800 выдают. Кстати когда моя сестра еще ходила в садик, лет так 20 назад, у них тоже случались садистские случаи. Так например, когда ребенок в тихий час хотел в туалет на него попросту ложили (нянечки)матрац!!! Ну естественно многие мочились в кровати и их же потом и ругали!!!! Так что в детсадах до сих пор ни чего не изменилось!Может измениться только тогда когда повысят зарплату и будет производиться тщательный отбор при приеме на работу!!
А ничего удивительного,что берут кого попало. Младший воспитатель- это по-русски- НЯНЕЧКА. Так значит, чтоб быть нянечкой, надо не менее 4 лет отработать в должности педагога?! Так где таких дур найти?!
пенсионер
+ 1 0
19 ноября 2010 г. 14:43
А кто пойдет за 5 тысяч в месяц работать? Вот и берут кого попало.
  • Оставить комментарий
  • Войти