Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мастер-классы в Назарово и Ачинске
Болельщик
+ 0 0
28 ноября 2010 г. 21:00
>потом приехали в глубинку?
Наша слишком разнится с их ней. Но думаю им это было не в пустую, увидели и впечатлились.
болельщик
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 16:03
Обожаю баскетбол, посещаю все матчи в Красноярске, кричу, свищу,болею за "Енисей", но не могу понять, для чего нужный нам легионеры, зарплаты у них не чуточные (более миллиона рублей в месяц), сколько можно построить залов, открыть школ и куда денутся, появятся свои звезды, способные играть на мировом уровне, развитие баскетбола что женского, что мужского в целом в стране стоит на месте. Ведь легче купить игрока за океаном, чем воспитать доморощенного - "за державу обидно"
Петроковский
+ 0 0
22 ноября 2010 г. 19:57
А какое у Вас было бы впечатление, если бы вы все время жили в Лос-Анджелесе, а потом приехали в глубинку? Лабович довольно нормально отреагировал, правда, не смог найти, где можно быстро что-нибудь перекусить. Уильямса большее недоумение вызвало состояние дорожного покрытия, особенно когда он узнал что это далеко не самое худшее. Хотел поспать в дороге…
В ближайшее время я напишу о том, зачем нужна команда нашему региону и уверен, что там Вы найдете ответ на свой вопрос о деньгах. Такие встречи очень важны для детей. Я вспоминаю свое детство, прозанимавшись несколько лет в секции, стал задумываться, а что же дальше и какие перспективы в том, что я занимаюсь баскетболом? Мы просто тренировались. Если бы в то время была команда такого уровня, и мы чувствовали, что тоже можем там играть, то думаю, тренировались бы с утроенной энергией. Вот для этого мы и ездим по краю, для того чтобы мальчишки увидели «свет в туннеле». А строительство залов это очень важный вопрос, но с нашими мастер-классами он никак не связан.
Александр болельщик
+ 0 0
21 ноября 2010 г. 22:42
Наконец-то в красноярских городах увидели живых "звезд", в том числе, и афроамериканских. Детишкам конечно забыли сказать, что им из бюджета края заплатили деньги, на которые можно во всех четырех городах по спорткомплексу построить... Зато на игроков дети посмотрели, а играть в баскетбол и на снегу можно.
Вот это и есть настоящее воспитание следующего поколения. А не то что бумашки в министерствах образования перекладывать и эти ваши ЕГэЭ.
Петроковскому памятник в натуральную величину. Чтобы нос не натерли
Болельщик
+ 0 0
21 ноября 2010 г. 11:33
Здорово. И какие впечатления потом были у игроков про нашу глубинку?
Кстати, может опишите вообще как-нибудь внутреннюю жизнь команды? Напр. Как команда обеспечивает и организует быт и отдых игроков.
  • Оставить комментарий
  • Войти