Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов отправился в Шарыповский район
Понты корявые .Что же он в Дубинино не едет или в Береш ? И почём нынче вертолётики ?
Тут как то на одно из предприятий города Ж-ска приезжал высокопоставленый министр.. Заехал, мол, посмотреть как, ребята, работаете - всего ли хватает... Ведут его по корпусам, всё шито-крыто, блестит-переливается. И надо ж было, приключился с министром недуг-скрутило живот. Бедняга, вот побежал он галлопом в ближайшую уборную, где в полной мере побывал в настоящей рабочей атмосфере. Газетки у него с собой не оказалось - пришлось звать помощь))
дороги плохие наверна ))) сблатыкали на вертолет
Вчера разговаривал с родителями, в деревне Скрипачи в экстренном порядке "отсыпали вертолётную площадку" контролировали все "первые лица города Шарыпово"))) На машине видимо долго ехать))
а чо именно в Скрипачи? образцовая деревня? на срезе надо несколько деревень на абум посетить ипосмотреть про работу органов местного самоуправления. Путин помните ломанулся на каком-то заводев левый цех, не в тот которы для него гтовили...
А может Хлопонин забыл ключи от кабинета оставить, вот бедный губернатор и мотается с Японии в Ямал, с Ямала в деревню Скрипачи, заодно посмотрит какие лампочки вкручены в школе номер 8, вчерась вертикаль власти потребовал на интернетобщении ускорить энергосбережение .
показуха
актив это кто?
наблюдатель сверху
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 10:20
ну видимо афоня там все сделали в срок и деньги потратили по назначению.Какой будет результат визита?
Неуловимый Джо!
  • Оставить комментарий
  • Войти