Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Услуги телефонной связи в Красноярском крае подорожают на 9 %
"А в чем причина ? Что подорожало" - странный вопрос, как не в России живете. Бензин, традиционно)))
Официальная может и 6%, а на самом деле раза в 4 миниум выше
а переадресация всех звонков сколько стоит на сотовый красноярский? хочу иметь городской номер свой и разговаривать по дешевому сотовому
А я не спорю и не ругаюсь - просто пошел и отключил в порядке эксперимента домашний телефон на три месяца. Теперь плачу 50 руб в месяц, но судя по всему, когда три месяца пройдут - расторгну договор вообще.
А официальная инфляция 6%
В Сибирьтелекоме живут по старинке. Никак не могут забыть те времена, когда были в почете. Сейчас уже проще и дешевле пользоваться сотовой связью. Отказываются люди от городских телефонов и правильно делают. Нечего дармоедам платить дурные деньги за копеечные услуги. Еще и тарифы поднимают! Радовались бы что еще кто-то от них не отказался! Скоро и того не увидят.
С начало сокращение в Сибирьтелекоме, теперь тарифы поднимают, к чему бы это?
Прав Водопьянец, надо вообще городские отключать телефоны. Это-пережиток ПРОШЛОГО! То есть прошлый век! Тогда может и перестанут тарифы ГНАТЬ в гору!
Водопьянец
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 13:16
Я на сотовом трачу денег в месяц меньше чем на городском, разговаривая в 30 раз больше, при том что я на самом дешевом повременном тарифе и разговариваю в месяц отсилы 10 минут, за что я должен платить почти 300 рублей?
За 60 вольт по меди во время вызова?
Было бы СТРАННО, если бы ТАРИФЫ СНИЗИЛИ, а так это нормально явление для России, вытянуть последние жилы из НИЩИХ Россиян!
абонент-гражданин
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 12:28
Не заметил "снизили" :)
абонент-гражданин
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 12:26
...для абонентов-граждан по северным районам на 11,1%.....
... для абонентов-юридических лиц на 10%...
Чем же юристы лучше простых граждан?
А в чем причина ? Что подорожало у связистов что появилась необходимость повышать опять оплату? На зарплату не хватает или что бы удержать отрасль от старения?
  • Оставить комментарий
  • Войти