Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Краском» возложил вину за коммунальную аварию в Северном на энергетиков
горожанин
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 07:37
краском то сам руками ни чего не делает-все на подрядчиков бестолковых свалил... а они косячат по полной....а подрядчики-это фирма руководителей краскома....короче "бабло" отмывают круто.я уже с этим столкнулся по роду деятельности...
Новости СТС-Прима
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 02:23
Там также пояснили, что рекламный щит, который мешал проведению земляных работ, оказался бесхозным. На выяснение данного факта чиновники администрации Советского района потратили несколько часов, после чего конструкция была демонтирована. Устранить дефект на трубопроводе диаметром 400 мм планируется к концу дня, к этому же времени будет восстановлено холодное водоснабжение пяти отключенных жилых домов, пообещали в «КрасКоме».
-----------------------------------
Оказывается, взять и убрать рекламную конструкцию коммунальщики просто так не могут, по закону сделать это можно лишь в присутствии владельца щита, милиции и представителя районной администрации. Найти хозяина рекламной конструкции удалось лишь после обеда. Приехавшие рабочие и спецтехника щит убрали. Вот только кто возместит ущерб за простой не понятно. В управлении наружной рекламы говорят: бизнесменов накажут, но отвечать они будут только за свою конструкцию.
Елена Буганова, начальник отдела управления наружной рекламы администрации Красноярска: «Предусмотрены кодексом об административных нарушениях лишь штрафные санкции по незаконной установке рекламного щита и документы администрация соответствующие направит, чтобы предпринимателей оштрафовали, для юр. лица это от 50 до 80-и тысяч рублей».
"на изношенных водопроводных сетях", вот ключевая фраза! У этих горе-краскомовцев вода изо всех щелей бежит, утечки огромные, а компенсировать как? Конечно, повышением тарифов! И нет бы менять эти сети, раз они изношенные, нет, давайте согласовывать еще точечную застройку, а потом винить всех и вся. Зиму еще забыли обвинить, что неожиданно пришла.
И чо? Перестанут свет отключать? Гы))))))
Как Краском старательно пытается свалить свой косяк на других! Креативщики хреновы. И рекламный щит им мешал, и энергетики уже виноваты и администрация. А кто проезжал мимо видел, что ни техники, ни ремонтной бригады там НЕБЫЛО! Авария произошла в 22ч 22 ноября! Итого КРаском динамил город и жителей района в течении суток!!! Так что вина за всё лишь на Краскоме!
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 16:57
Рекламный щит объявили бесхозным-заметают следы...
Страна не узнает своих героев...
А в начале перестройки гласность внедрили, но не надолго...
2Станислав
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 16:36
А-а, вот ту к чему. Ты из Ачинска наверное, щит понадобился? Приезжай забирай, вернее двигай до Ачинска.)))))
Станислав
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 16:33
Пару месяцев назад когда делали дорогу на перекрестке Алексеева-Авиаторов эти рекламные щиты двигали на раз два и трактором и экскаватором и никто не ныл "где владелец" Вместе с фундаментом двигали. Он же не влит в землю. Это просто толстая бетонная подушка ровная снизу с кучей арматурных крюков вверху. Его укатить можно хоть до Ачинска, особенно по зиме.
2Станислав
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 16:28
Ты гонишь, он в фундаменте стоит. Динамит в помощь.
Станислав
+ 0 0
23 ноября 2010 г. 16:18
Несколько часов выясняли чей рекламный щит!!!
Его трактором и тросом можно было пододвинуть и потом пододвинуть обратно. Это же не ДОМ блин... Заняло бы 10 минут в сумме....
Откуда их берут... Где таких чудных находят????
Нечего пенять на ЗЕРКАЛО, коли РОЖА КРИВА!
  • Оставить комментарий
  • Войти