Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Больше миллиона россиян отказались от переписи
Александр (Злой)
+ 0 0
25 ноября 2010 г. 03:08
думаю что таких больше! моих знакомых половина не участвовала, как и я сам!
подсчитывали сколько еще народу нужно убить, что бы доходы с трубы не делить, да и на сколько еще можно народ ограбить!
Привет, Олень! Айпишник поменял? Или модера разжалобил? В любом случае рад тебя видеть тут))) а то форум какой-то ацтойный был
а те кто игнорирует и принципиально не учавствует в переписи они это делают назло режиму или просто они аппозиционеры или им вообще на все навалить, кто бы что ни устраивал? думаю что скорее всего последнее. не вижу смысла в этой тупой бессмыслице
посчитаный
+ 1 0
24 ноября 2010 г. 09:49
дак чё! задрали поборами и налогами и кррупцией... проще выписаться из хаты и платить будешь меньше, и никто тебя не ищет! Гуляй-поле! я вот брошеный дом в деревне купил, и живу там уже 10 лет! и никто меня не спросил и не посчитал! а скока таких как я? пришёл в управу налог на землю уплатить - не взяли!!! ты же у нас не прописан?, вот и не возьмём! мотайте на ус! и в Конституции написано, что чел может жить там где ему нравица, и даже в трейлере!!! как пол Америки живёт! вот и пользуйтесь дарованым ПРАВОМ...
Например Пермь. А про стадо это +100500. Ходить специально переписываться это ж как челловеку делать то не х.й!
Некоторые города, по сообщениям в СМИ, уже лишились статусов миллионников.
посчитаный
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 09:35
чёта не видно по телеку воодушевлённых из росстата... видно не досчитались с десяток-другой миллионов населения, и скребут лысины: чё народ такой неблагодарный? мы его считать - а он в кусты...
хахах и некоторые еще сами ходили переписывались
во бараны то, стадо)) просто
Станислав
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 09:12
а что, нынешней власти мало рабов, типа, прогноз на будущее
У нас вообще было веселее. Мою семью переписали со слов соседки (бабушка 80-тый десяток уже разменяла). Все это время думали ,что переписчик до нас просто не дошел, оказывается вон как бывает. На днях только узнали.
Приходили днем и оставили записку о том, чтобы кого не застали должны прийти на участок.Случайно шел с обеда и увидел переписчика и так не удалось ее заставить меня переписать-пошла к бухгалтеру ТСЖ и всех переписала.
нафуй нам ихняя переписздь сдалася
  • Оставить комментарий
  • Войти