Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Речь дошколят
Бедные детишки сидят, потому что мама с папой пашут с утра до вечера. А в садиках муниципальных с мелкими не занимаются они там на стульчиках сидят, а стихи рассказывают одни и те же дети. Так что везде по всем фронтам образование ребенка обедняется. Мои родители со мной не занимались и я придурком не выросла. Образованием занимались садик и школа. А теперь помимо садика надо обязательно развивающие центры, а в школе репетиторов нанимать. А почему дети молчат (плохо разговаривают), да еще в таком большом проценте (25% - офигеть) - наверное другая причина.
так это и понятно, вы посмотрите кто сейчас родители, это потерянное поколение 90-х, вот как раз они получали воспитание в лихие девяностые, что теперь от их детей требовать? Говорю не просто так, моя мама работает в детском саду с 1995 г, духовный мир (уровень) детей и особенно их родителей кстати, стал беднее. Всё чаще попадаются дети которые почти не говорят хотя уже должны. Ладно родители работают, но дети и бабушкам/дедушкам не нужны. Вот и сидят бедные детишки до 19.00 ждут чтобы хоть кто нить их забрал..
  • Оставить комментарий
  • Войти