Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Шарыповского района попросили губернатора разобраться со вскрытиями умерших
Евгений_ЕЕ
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 20:15
не надо путать между собой патологоанатомов и судебномедицинских экспертов.
Ритуалка вся под судебниками - Абдулиным и Донским, а патологоанатомы с этого НИЧЕГО не имеют.
Я - патанатом. Я НИКОГДА И НИ С КОГО денег за вскрытие не брал. И своих коллег в этом ни разу не замечал. Все деньгу крутятся на уровне выдачи трупа, то есть ритуальных услуг. которых опять же курирует АБДУЛИН.
А вскрытие трупа нельзя отменять по конкретным, прописанным в министерском федеральном приказе, причинам.
Так что анонимка - сначала разберитесь кто есть кто.
А Медик - студентов на вскрытия водят и недостатуа во вскрытиях нет. В последнее время смертность существенно выросла.
Кстати половина заказанных в морге услуг вообще не делается. Я гарантирую это!
радостный
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 17:10
Наконец-то Олень объявился.Я уж думал,что съели
Останусь анонимкой
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 16:51
Морг и паталогоанатомы это что-то. Не так давно хоронила отца, повесился. Тут никуда не денешься - надо вскрывать, суицид. Так эти мрази хотели его в морге недели 2-3 продержат у них там "очередь" большая. Вы представляете 2 недели ждать умершего, растягивать так сказать это горе?! При этом сказали "Вы нам n-ную сумму на руки и мы вам вскроем его сегодня! Еще добавите - омоем, + еще - в гроб положим и оденем в своё!" - это скажите нормально??? Это блин не наркотики надо на границе ловить, а этих уродов со скальпелями за жабры брать!!! Там за это вскрытие только тыщ 15 отдаешь, а ведь по праву родственники имеют право отказаться если это не криминал!!!! Правительство на мыло, или самолично в морг с проверкой!!!!!!
вот это прально. у моей жены дед умер он был слепой глухой и последнее время тяжело дышал, плохо ел, почти не ходил, ему было 84 года и врачи приходили по вызовам и фиксировали а по итогу когда он закатал вату его отправили на экспертизу. ну не гонево ли это?
Губернатор тряпка, на себя ответственность брать у него кишка тонка!
ну тут еще не обращают внимание на такой аспект. у будущих врачей нет материал для практики. просто запрет какой-то на вскрытие идет. даже бродяг нельзя вскрывать? а где практиковаться, на резиновых куклах? А потом людей лечить, как резиновых кукол?
скальпель в руки и вперед!
на кой это Кузнецову надо, у него свой бизнес...
Патанатом
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 14:20
Да всем же известно что в крае всё ритуалку и патанатомию монополизировал товарищ Абдулин, начните копать с КБСМЭ и Донского, вот где собака порылась! Хотя там так всё крепко сколочено, что никто не осмеливается копать! Может хоть у Кузнецова хватит сил?
а еще понятно, что погребной бизнес криминальный. Такое мракобесие много, где творится. Тут может и сговор быть по навязыванию этой оплачиваемой "услуги".
  • Оставить комментарий
  • Войти