Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зарплаты бюджетников станут приоритетом для краевых властей, пообещал Лев Кузнецов
Красноярский край один из крупнейших налогоплательщиков в федеральный бюджет, но дефицит зато 18 миллиардов!
Все понятно, бюджетники не могут выйти на улицы для протеста, потому как - это равнозначно потере работы... Но ведь есть критическая точка кипения, когда человек уже будет в таком состоянии когда ему будет пох.ю на всё... Интересно, власть этого не боится, не понимает реальную ситуацию в регионе или ей похеру, что будет через лет пять....
Ну-ну... Рвотный рефлекс уже вызывают данные обещания... Депутаты зак(зэка)собрания уже согласились с правительством края не индексировать компенсации и доплаты по 33 законам... то ли будет дальше!!!
беня_на_рельсах
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 17:00
ШТА, ПАНИМАШ, НУУ...
В какой- нибудь благополучной по нашим меркам европейской стране уже была бы буча...А у нас не будет. Нам вождя не доставало-настоящих буйных мало...Голодные не бунтуют и не идут на баррикады...Они мечтают о колбасе не из мяса 17 категории,когда собака рубиться вместе с будкой... Только к сожалению учителя и врачи в общей массе не та категория которой можно вместо рыбы дать удочку...
В целях экономии средств, изыскания дополнительных средств, внутренних резервов, сократить на время дефицита бюджета, зарплату чиновников находящихся на руководящих (начальствующих) должностях, отменить премии и прочие дополнительные выплаты, что в принципе должно покрыть дефицит бюджета и дать дополнительные средства на повышения ЗП бюджетников в соответствие с уровнем инфляции и ростом цен.
P.S. Только смелости не хватит. Страна нуждается в героях...
Услуги ЖКХ и электричество подорожают с 1 января. Услуги связи тоже...проезд станет 13 уже через неделю. Ценники в магазинах перерисовывают ежедневно. Жить стало лучше-жить стало веселее!!!шея стала тоще,но зато-длиннее!!!
Не включайте в школах свет-повышайте уровень фонда зарабитной платы! Оперируйте при лучинах-повышайте доходы! Помниться Хлопонин тоже рекомендовал не полный чайник воды кипятить...Де жа вю.
  • Оставить комментарий
  • Войти