Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дети полуночи», Салман Рушди
Что за бред? Какой невероятный идиот писал эту рецензию? :))
Ну может текст по линку и не очень, но отрывок на форуме очень даже ничего!
Читатель (настоящий)
+ 0 0
29 ноября 2010 г. 15:54
Классно пишет Стрельцов чесслово. Второй линк - полное г в нечаевском каком-то духе
чееего? Это ты его сюда притащил. Это твой критерий, а не читательский.
И когда вы наконец скажете, где можно приведённый текст Стеклинского дочитать?
да другой чирков
Этого хлебом не корми дай про свой "романчик" поговорить
ну не надо, не надо ляля! НЕ ТОТ У ЧИТАТЕЛЕЙ КРИТЕРИЙ.
согласен и не стрельцов
все кто не нечаев
те не г
да г нечаев г все все поняли уже давно
а кто не г вопрос
Вчера приезжал представитель Набережно-челнинского картонно-бумажного комбината и подписал с Нечаевым договор. С 2011 года роман "Сибирский редактор" будет печататься на туалетной бумаге этого комбината.
У входа в театр он сам торговал шариковыми ручками, куклами вуду и резиновыми письками.
Не надо ляля
+ 0 0
28 ноября 2010 г. 01:21
ну не гони про торгуют у входа в театр, ну не гони!
и "романчиком" своё г называть не надо
в общем, да
+ 0 0
27 ноября 2010 г. 10:35
Да пиарят они друг друга, та же Саввииинныых, тож пиарится на этом, и нечаев, и Стеклински, а Вы че думали?
Прям война, наивность какая-та.
А родственнички Нечаева торгуют его романчиком прям у входа в театр))))
Вопрос слухам
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 22:18
Значит, это не открытая война, а просто Антошка гадит изподтишка?
А ну их всех на
...Мища Стрельцов (ака "стеклинский") прозу пишет. Не нужно ему этим заниматься щетаю. Выкладывает у себя в ЖЖ по главам стопудовый роман, называется "Фата". Это, так понимаю, будет про Тулеева и Кислюка, детективная история кузбасско-итальянского агроконтракта с "Fata Group"
http://newslab.ru/forum/theme/86129/page/1
Да почему не дружит?
Кто-то видел их в кафе совсем недавно, ворковали, аки голуб-и.
Ладно, в любом случае надо отсюда вылазить. Про кавычки написал я. Про тупеней - нечаев. Каким образом это было объединино? Немного логики, господа! Я - ГДЕ, я ЗА стеклинского. Также За: Злого дядьку, за: того же бегемота
Будьте людьми
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:30
Я тоже хочу продолжение текста Стеклинского! Дайте Стеклинского сволочи.
Алёхина не наградили, так теперь хоть скажите где дочитать Стеклинского
Где можно прочитать продолжение?
Ух ты, это был текст Стеклинского? Класс! Ну ведь правда класс!
А если учесть, что он с нечаевым не дружит - так это ваще... Я теперь большой фэн!!! Это не шутка
кавычки, тупень
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 09:43
"без ковычек" это ты тупень
Кавычки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий литературных произведений, газет, журналов, предприятий, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении…
Уже прочитали Стрельцова-Стеклинского? Вот и славненько, и чики-пики и ОКеюшки! а то Рушди вы не осилите, тупени вы мои, ненаглядные)))
Следователь
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 03:43
Правда, а чё автора опять не написал? Про амёб я хоть знал откуда он с-дил, и тоже было без подписи-упоминания автора, и даже без ковычек!
Спасибочки - главное забыл
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 00:21
Но главный прикол в том - что отрывки из произведений чужих. Не имеющих никакого отношения и чужих. Надо всё в интернете закопирайтить.
Он тут уже как-то булгакова пытался за своё выдать.
Спасибочки
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 00:18
Всвязи с неудавшимися провокациями, безуспешными попытками привлечь на форум интернетную общественность, нечаев теперь будет регулярно помещать на форуме отрывки из произведений, даже если отношения к теме или блогу они имеют мало.
Для вас, читатели, чтобы было интересно.
А то статейка - сплошное тупое самолюбование, монитор вспотеет, если читать. Кошение под литературоведа, тут и там провокации под смех в жирную ладошку.. Скучно! А вот отрывок из произведения - это хорошо. Это мы почитаем. Спасибо!
чем не Рушди?
+ 0 0
25 ноября 2010 г. 10:20
<< Поверьте, я не извращенец, просто мне понадобился пояс от халата, чтобы привязать её руки. А в суматохе халат возьми и распахнись. Ещё промелькнула мысль – прикрыть, но следом другая: так будет лучше, импозантней и убедительней.
Подрыгавшись слегка, он вонзила в меня уничтожающий взгляд, я же невозмутимо выдернул из розетки нагревшуюся плойку, значимо пощелкал её и нацелил края на поджатый розовый сосок.
- Сейчас я тебя буду жарить, детка. Всем маньякам это доставляет максимум удовольствия.
- Эй, ты чего? Совсем? Я кричать буду. Пол-общаги сбежится.
- Кричи, солнышко. Обожаю, когда кричат, - злорадно сообщил ей, состроил дебильную рожу, даже, прихлебывая, подрыгал уголком рта: вылитый киношный потрошитель.
Она было открыла рот, но туда в миг был вставлен заранее приготовленный градусник.
- Я передумал. Не надо кричать. Нам ведь свидетели не нужны? Ну что ты? Подумаешь, пожгу немного! Вначале грудки, затем каждый пальчик на ножках. А если откроешь рот, градусник будет проникать глубже, до самого горла. И он тебя задушит. Приступим? – мне почему-то понравилось щелкать плойкой.
Она замычала и попыталась завертеть головой, но моя ладонь придержала холодный лоб.
- Не надо. А то ненароком сожмешь зубы и раскусишь. Ртуть потечёт в тебя и считай пиши-пропало. Пальцы потом заживут. Ртутное отравление неизлечимо. Будешь блевать беспрестанно. Часа три. Пока не сдохнешь. Ну вот! Пока тут с тобой балакал, плойка остыла. Ничего. Сейчас подогрею. Смотри, втыкаю в розетку. Так что, пока она греется, даю шанс сказать всю правду о Любе. Куда поехала, к кому поехала, зачем поехала. Будешь говорить?>>
другой рецензент
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 21:05
редкое г.. этот роман читаю и блюю
  • Оставить комментарий
  • Войти