Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская продовольственная компания провела для школьников экскурсию на производство (фото)
а я люблю колбасу
+ 0 0
30 ноября 2010 г. 12:15
Если я хочу мяса, я иду и покупаю мясо, а если я хочу колбасу, то покупаю колбасу для бутера, чаще сервелат. А что касается крупных производителй, то за ними хоть какой-то надзор и контроль, а мелкие вообще непонятно, в каких условиях делают колбасу
Я не понимаю что вы обсуждаете, у нас у всех есть право выбора, так вперед! Просто противна как вы обси...те компанию, не хотите не кушайте вот и все!!!
Претензии не в робам, я уверен, что на заводе всё стерильно. Вопросы к рецептам и сырью. Невкусно!
внимательный
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 18:16
Гость, у вас какое-то доисторическое представление. Это же не подпольный заводик, где все делается без контроля. Крупные предприятия "под прицелом" контролирующих органов, там все стерильно и уже давно автоматизировано. о каких "грязных робах" вы говорите, не понятно...
не понимаю, что плохого в том, что дети посмотрели как делается колбаса? вот раньше были в школе УПК и подобные экскурсии на разные производства, проф ориентировали с детства... так что у КПК хорошая инициатива!
Станислав
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 15:48
Брям-с! Даже если вы приобретали дорогую продукцию этих фирм это уже не имеет значения, вы просто больше денег им на карман положили. Понимаете, не бывает такого чтобы одна и та же компания делала обман потребителей и качественную продукцию одновременно. А это значит что раз они промышляют всяким дерьмом, то и в дорогой их продукции просто дерьма чуть меньше или оно скрыто лучше более дорогими ароматизаторами. Технологи, линия и главное - менеджмент один и тот же и они без зазрения совести гонят порожняк вместо еды. Но тут я расстрою как вас так и себя - не может у нас быть нормальных мясных изделий в массовом производстве, потому что рынка нет. Население в своем большинстве бедное и не сможет себе позволить покупать качественное мясо и мясопродукты. А значит если у вас массовое производство - вы будет туда воду и другие рассолы вкачивать чтобы выставить цену ниже.
Потому всё чем вы можете себе помочь - искать хрюшек самостоятельно и по рецепту родителя делать себе грудинку. В магазине вы этого не найдете.
Абсолютно не зря.Я просто взял два брэнда с притензией на качество и попробовал их продукт ,ну и соответственно сделал для себя вывод: жулье и те и другие.Станислав,а почему Вы решили,что я приобретал дешевую продукцию этих фирм? Копченая грудинка,которую производил мой родитель покойный из собственноручно вырашеных хрюшек-это ....мммм...Жаль не могу угостить технологов КПК,чтобы дураками не померли,так и не узнавши на вкус настояший деликатес.)))))
Вы "Дымова" зря приплели, это ж конкурент КПК. Однако бодяжат те и другие. И соли бухают нещадно.
Cтанислав
+ 1 0
26 ноября 2010 г. 15:04
Брям-с!, а вы на что рассчитываете покупая передел из мяса ДЕШЕВЛЕ чем само сырье? Или вы верите что в процессе производства колбас у нас образуется дополнительная энергия которую продают мясные заводы и на этом и живут?
Не может продукция из чего-то, стоить дешевле чем сырье...
Бедные дети в масках ходят, а рабочие их по цехам в грязных робах! Один обман кругом!
Брям-с! - поддерживаю!
По поводу сырья-нагло врут.Взял их фирменную грудинку и в процессе поедания обнаружил,что мяско допреж было нашпиговано жидкостью для весу.И что они могут мне возразить в ответ? Только то,что хрюшки до убоя сами водичкой дистиллированной кололись.)))))"Дымовские" молочные сосиски стали откровенным разбодяженным г...ом сразу же после раскрутки брэнда компании в нашем городе. Всю продукцию покупал ИМЕННО в фирменных магазинах,а не на рынках-шмынках.
чо можно сказать, сочувствую бедным детям, заставили жрать пробовать нахаляву :)
  • Оставить комментарий
  • Войти