Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Острова раздора
а не надо было с фашистами дружить... вот если б с нами дружили против гитлера!!! я думаю ВСЕ Курилы, были бы щас японскими. Долог путь самурая к познанию истины, сакура цветёт на склонах Фудзиямы. только не рад этому потомок великих воинов - хоцца рыбки откушать, кунаширской да итурупской...
Ясука Накамоде
+ 0 0
30 ноября 2010 г. 09:41
Курилы - Японии! Саньку - японское гражданство, самурайский меч и рюмку сакэ ежедневно!
Всем жителям Курил - курить бамбуки... Не видать им японского раю!
Александру
+ 0 0
28 ноября 2010 г. 03:10
Даже, если Япония юридически права - отдавать эти острова не следует. Проигравший всегда расплачивается. Может Калининград ещё немцам отдадим, Александр-сан?
Александру
+ 0 0
28 ноября 2010 г. 02:54
Александр! Я это давно читал. Есть и другие взгляды на эту проблему. Курите бамбук, Александр!
Александр
+ 0 0
27 ноября 2010 г. 08:03
Курилы? Курите бамбук!
Если не знаешь достоверной истории - тогда сиди и сопи в две дырки. Не поленись и посмотри страницу www.kurily.org
Может в голове что-то и прояснится. Ну а если не прояснится можешь и дальше нести ахинею.
Курилы? Курите бамбук!
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 21:42
Когда мы проиграли - отдали все Курилы, половину Сахалина и тихо сопели в две дырки. Теперь джапсы пусть сопят!
Александр
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 20:49
Хорошая статья, но для полного понимания о принадлежности Курильских островов прошу посетить страницу в интернерте www.kurily.org
  • Оставить комментарий
  • Войти