Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Многодетным семьям бесплатно дадут землю под дома, пообещал Медведев
АГА, ЩАС!!! Разбежались! Землю то дадут, но на этом всё и кончится. Кто то поверит и построится и годами будет ждать свет, газ и дороги. В Луховицах, Моск. Обл. 3 года назад раздали землю на поле молодым семьям, кто то построился, кто то вломил деньги в фундамент дома. А теперь вот уже 2 года нас кормят обещаниями, что вот вот уже свет проведут, а там и газ. Но никто не верит, в России ж живём!
Поздненько одумались, -почти 20 лет идет деградация всех и всего, но в будущем видно даже для выкачки нефти, газа и охраны не хватит тех кто останется. Кругом поборы -от детсада до ВУЗа. В спорткружки (бассейны), на квартиры, одежду, еду,заоблачные цены.
Поддерживаю деревню,я тоже из сельского района, картина один в один. Какие проблемы с землей? Тысячами га земля зарастает , бери не хочу. Кто захотел бы - давно взял. Правильно в своем огороде картофель растить разучились. Не все конечно. Но все больше в деревне таких кто лучше будет неделю в соцзащиту ездить ( че не ездить, если билет на автобус халявный льготный ) чем за лопату возьмется.
Для деревни, поверьте, деньги хорошие. Здесь чтобы 10 тысяч заработать, надо зимой сутками на пилораме баланы ворочать, а летом теми же сутками в поле на посевной (уборочной) пропадать. Средняя зарплата где-то в районе 5 тысяч. Поэтому люди не идут работать - государство "за так" больше даст!
Все заценили как взяточничество "разрешили". Всем раздал по достоинству, многодетным - по участку, чиновникам- по взятке. Красота.
для деревня
+ 0 0
30 ноября 2010 г. 23:34
"Отовсюду пособия, как безработным, малоимущим, многодетным."
Вы размеры этих пособий то знаете? Ваши соседи не показатель, этак и БОМЖей в пример можно привести, у них ни комм. платы, ни налогообложения, ни прочей ответственности, тоже плодятся и размножаются. А чего напрягаться? Все на помойке есть.
Ха, у меня сосед - полна горница детей. Сам не работает, жена тоже вечно с семечками на лавке. А зачем напрягаться? Отовсюду пособия, как безработным, малоимущим, многодетным. Дураки-власти думают, что дадут им землю и они будут что-то там делать? Да им огород-то в пять соток лень обработать вырастить для себя картошку и лук!
дадут землю
+ 0 0
30 ноября 2010 г. 22:34
У меня сразу возник вопрос: в каком месте исполнительная власть эту самую землю выделит?
А по-моему земля и так принадлежит народу, а не чинушам. Раздают блин они - то что не их.
Правдоруб
+ 0 0
30 ноября 2010 г. 21:04
Русские то не плодятся, это ж негламурно, потому Россия достанется другим людям.
Мля я же писал ему что давать надо участок от рождения!
"мы рождены чтоб сказку слушать вечно" (ИЗ ПЕСНИ)
Нафиг им земля? Им жилье нужно
чурки еще больше плодица будут
На что они строить то будут? Или эта земля в качестве семейного кладбища будет?
строить на материнский капитал за предыдущего
Было бы на что строить.
  • Оставить комментарий
  • Войти