Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый закон о госзакупках поможет бороться с коррупцией, считает депутат Абакумов
http://www.lifenews.ru/news/45073
вы это почитайте по коррупцию, волосы шевелятся на попе
Цитата: "«По самым скромным оценкам, нецелевые расходы, включая и прямое воровство, и „откаты“, составляют не менее триллиона рублей», — подчеркнул президент"
Вот и Президент ОТКАТЫ признал, а дальше ЧТО???????
Юрий Константинович, в отличие от некоторых депутатов, кое-что все-таки делать умеет. Но в пенсионеры, действительно, слетит. Он больше никому не нужен и даже вреден.
а 94-ФЗ чо провалился? читай признали, что закон еще больше скорумпировал чиновников на откатах. Покажите теперь народу афтаров того закона прежнего.
Жаль на ньюслабе смайлики не вставишь, в общем смех да и только.
Законы работают исключительно на лунтиков. Сами создают - сами пользуются... И все внесения изменений это "от лукавого" - поменяют, что бы ещё немного пососать кровушки народной. Это по определению так должно быть у этой власти и этой партии.По другому уже не верится.
Эх, не дождемся наверно уже...Надеюсь всегда только на себя...
попробуй выскажи свое отторожение послению Юрий Константиныч, вмиг слетишь в пенсионеры, больше ведь ничего не умеет...ну хмуро шевелить бровями опять таки все с заботой о людях....
в россеи не работают их законы ... пускай для гондураса пишут.
Сделали открытие. Сначала один закон шлифовали 5 лет, теперь другой будем шлифовать 10 лет. Потом скажут, ой ребятки, насоздавали мы тут барьеров хренову тучу, корупции в 5 раз больше стало, надо что-то делать, давайте другой закон придумаем. Эт по нашему. Медвед в очередной раз наплел ерунды, не осознавая реального положения дел.
ООО УСК "Сибиряк" призывает краевую власть оценить "чистоту" проведения аукциона на строительство Краевого онкологического диспансера
http://krasn.pravo.ru/news/view/29277/?inmod=1#comm
  • Оставить комментарий
  • Войти