Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выезд на встречную стал причиной гибели топ-менеджера «Русгидро» и его водителя
Парам-пам-пам
+ 0 0
2 декабря 2010 г. 18:23
Откуда злости то столько? Не поверю что все всю жизнь только по правилам на обгон выезжали... Меня чуть раз не убил тупой деревенский мужик, который вылетел на обгон автобуса на ВАЗ 2105(07) с четырьмя тетками-пассажирами в платках и норковых беретах. Еле спасся. Погиб человек!!! Трое детей остались без отца. Какая разница, топ он или не топ? Он че, дорогу вам перешел? А что касается темы водила-шеф, то иногда молодые водилы выеб...ся перед начальством, сам таких видел. А вы не допускаете, что Шерварли спал вообще в этот момент?
Я возвращался из Кодинска в Абакан и своими глазами видел эту аварию, у грузовика HOWO (наверно представляете что это за махина) оторвало переднее колесо, а от Крузока осталось целым только двери передняя и задняя с правой стороны, рама и две двери, ни мотора ни зада у машины всё разорвало на мелкие части, вся дорога была завалена мелкими кусками.
Шёл мелкий снег но видимость была хорошей, я ехал 100-120 (спасибо резине), а вот обгон дело опасное потому что за впереди идущей машиной стояла снежная стена ну и гололёд, вот это и сыграло злую шутку с водилой джипа, да и гонор "я же на джипе да ещё такая шишка сбоку, да мне всё пофигу"...... И ещё они ехали в сторону Богучан, а километров 25 от места аварии (в сторону Канска) прямо передо мной перевернулся на крышу после столкновения не понятно с кем (машина улетела в овраг) чёрный Toyota Land Cruiser 100, они сто пудов видели эту аварию и куда гнали?...правду говорят чем круче машина, тем выше нос...
Ещё одним подонком меньше.
Наверно из нашей "глуши" так домой спешили....
юзайте гугль :)))
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 17:41
цитата
...могу просто порекомендовать не обращать внимания на слухи, а уж если обратили, то тщательно их проверять. Евгений Бучкин благополучно отбыл свой срок наказания (здоровье, конечно, подорвал, верно), и освободился еще в 2007 году. Где он сейчас, понятия не имею - но абсолютно уверен, что если бы его не стало в колонии-поселении, то особо ретивые и по-настоящему профессиональные журналисты Сибири обязательно бы об этом узнали...
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=30868&stamp=09032010152967&page=3
автор: Игнат Повидло дата: 27.02.2010 12:34
еще раз для 1
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 16:41
Откуда инфа еще раз? Или язык как помело?
Откуда такая инфа то?
2 ога. Уже не сидит, закопали. Шаешников отомстил за сына-долбоклюя.
водилу грузовика жалко... щас топы из ментов засудят его, как и водилу в которого врезался сын шаешникова... и сидит мужик, и похрен всем , а топам даже радостно!
Хорошо, что шестёрка Родная с какой нибудь семьёй не ехала. Погибли бы все! Бог спас Российский автопром, наказав неприкасаемых на встречной полосе! Правила надо было соблюдать, А не гнать безбожно по встречке, видно обгоняли какую-нибудь ЖИГУ. Им же, неприкасаемым, всегда кажется, что им везде ДОРОГА свободна, но они жестоко ошиблись, и оказались вне законопослушной ЖИЗНИ! Наука всем ТОП менеджерам на БУДУЩЕЕ, Правила Дорожного движения едины для всех водителей, невзирая на тип крутость иашины и занимаемой должности!
быстрый взлёт ... яркая жизнь... бах-пух и ничего не осталось ...
Страшно,когда люди думают что они умнее , круче и быстрее других!!Мне кажется это самая большая беда наших дорог.
если купил... а то чаще - на нужды компании - приобретается, считай на деньги работяг! вот и не жалко, вот и прут как быдло... и по встречке, и из левого ряда в правый и наоборот. таких шоферюги называют - дрищами... в общем... правильно!
Купил лакированый чёрный крузак, - езжай по встречной ведь ты топ менеджер! Грузовиков только маловато, наверное, экономический кризис.
водила ведет себя так, как велит ему хозяин! А если не так, как велит, тогда будет другой водила. Для них это норма. На этой трассе постоянно вижу таких джипаристов. Там и автобус мог ехать с детьми.
"Крузер" - херовая и опасная машина. А еще опаснее те, кто на ней ездиют.
Хорошо что водила грузона не пострадал, а если бы вместо грузовика была б легковушка, то я думаю еще пара невинных трупов была бы.
Нафиг ему это?
Думаю пассажир гнал водителя
Пассажир то ту причем? Водила и виноват
Наверняка были непристегнуты и летели. Наука "крутым". Хотя... Научатся когда мозги на грузовике оставят.
Эти два дебила думали, что они каменные что ли? Нефиг переться на встречку! Ладно себя гробят, так еще и невинного человека из встречной машины с собой часто забирают...
  • Оставить комментарий
  • Войти