Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских бизнесменов оштрафуют за отказ от «экономической» переписи
А где почитать НА на предмет этой переписи? Если она аналогична переписи населения, то гос. деньги опять на законных основаниях в "карман" поплывут? К чему дубляж обязаловки отчетов МП перед Крайстатом???
Вот тебе и СТАТдень....
вот зачем с Росстата звонили месяц назад..
2Д.
Работу придумывают? А денежная сторона? Зелень же рекой потечет >_< И еще одно мероприятие в нашей стране пройдет под девизом "анунах!" или типа "а зачем?". Это я про недавнюю перепись :) Сколько троллей обнаружилось тогда? Да и блоги пестрели записями из серии "работал переписчиком, не хватало человек, сидел - придумывал"
Предприниматель
+ 0 0
2 декабря 2010 г. 13:35
ДолЪоЪеизм! Чушь полнейшая! пришлось на днях три "дочки" заррегить, так только инфа упала в статистику, сразу полились звонки от хрен пойми каких "партнеров". навязывают услуги по тому, по сему... Всё уже известно и так, зачем мартышкину работу делать!? за мои же деньги... Лучше бы усовершенствовали налоговую базу, а то мне проще в кЕтае произвести чем у себя на родине. Идиоты а не власть!
В иной конторе стат. отчетов заполняется больше, чем всех других вместе взятых
В налоговой и пенсионном фонде взять данные не судьба? Придумывают себе работу, чтобы их не сократили?
смотрящий
+ 0 0
2 декабря 2010 г. 13:19
(видно госорганы не дружат, а так действительно программист не сильно шибкого ума написал бы прогу и вывалил бы им в электронном виде всю подноготную.
У налоговиков есть все и обороты, и среднесписочная численность. Может только на чем зарабатываем конкретно нет. Так госхренстату и этой информации переваривать хватит.
а почему не 500 тыщ? заодно бы и бюджет пополниди...
Парень из криминального мира
+ 0 0
2 декабря 2010 г. 12:42
Я заплачу штраф. Могу предоплату сразу сделать. Ко мне даже не приходите.
правая рука не ведает что творит левая, действительно есть налоговая, там все данные есть
Когда человеков переписывали, столько посторонних вопросов было. Откровенно не относящихся к переписи.
Фигвам, жилище эт у индейцев такое.....
А как еще Путин сможет и дальше нагибать малый бизнес? 36% налога уже мало?
Огр*** будет Красстат от прокуратуры по полной. Есть налоговая, там и просите, если дадут
Ага,разбежался )А как же закон о коммерческой тайне?
Это для того что бы знать чей бизнес прибрать.
С какого перепугу на себя стучать?
  • Оставить комментарий
  • Войти