Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подрядчик ремонта красноярской поликлиники обвинил горздрав в неисполнении обязательств
Я одна из бывших работников Интала, работала сметчиком. Ушла из-за того что не смогла найти общий язык с технадзором Управления здравоохранения. Это просто тихий ужас Кучук О.А. Сколько бы мы не передовали Ф-2 на какие бы суммы, подписать не реально, каждый раз разные доводы. Исполнительные схемы, сертификаты передовались раз по пять... У нее свои расчеты, в смете и проекте одни объемы, она пересчитывает и подписывает по каждой позиции на 30% меньше, и не объясняет никому почему, один ответ: "Вам и так хватит". Я просто устала на нервах таких работать. Хотя все работы основные выполнны были в 2009г. Мы бы поликлиннику реально сдали бы летом, если бы было финансирование. Дмитрий Игоревич молодец что не бросает объект а доделывает, и правильно что требует свое заработанное.
Законы почитай, потом писти тут
Ага, как карты открыли так чушь. А как за чужой счёт в рай въезжать так эт правильно.....
Роману Юрьевичу
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 16:09
Вы вообще отдаете себе отчет в том, что несёте полную чушь?
Роман Юрьевич, поставщик .
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 15:46
Обычная ситуация по управлению здравохранения. Со вторым подрядчиком, который весной сделал фасад на этом объекте, до сих пор не расчитались, дело в суде, должны ему 5 млн.руб... И так со многими подрядчиками. На сколько я знаю там это система, за счет такой экономии бюджетных средств финансируются другие программы. Ноздрина ошибка была в том, что он много вложил собственных средств, на сколько я знаю около 12 млн. а когда ему было обещано, в конце того года его просто "прокатили", а у него же обязательства перед подрядчиками и поставщиками. Кто не знает ситуации не коментируйте. А работы вполненны довольно хорошо.
Друзья мои)вы и понятия не имеете,что это за контора. У них нат ниодного работника, ни ИТР.Они на Богучанской ГЭС так обосрамились, что их просто выперли. Ноздрин просто тупо стрижот капусту сверху. На поликлинике работников так же нет. 3 парня и 2 девушки а объём выше крыши. Косяков напороли. Гнать в шею. А Ноздрина на зону верхонки шить!
ну за такие работы, если бы так мне ремонтировали квартиру выпер бы их в первую неделю и еще бы потребовал денег за нанесенный моральный ущерб и за расходы на материалы! сапожников а не строителей наняли!
в полне может быть. быват так, что власти преднамеренно волокитят с оплатой, чтобы потом предприниматель на четвереньках за ними бегал и вымаливал. А потом выходили на диалог в теме подеться за решение вопроса. Нет, ну тогда иди в Арбитраж и судись с администрацией до конца века, таскай туда свои сметы и акты.
  • Оставить комментарий
  • Войти