Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Билайн» создал «черно-белые списки» для борьбы с мобильным мошенничеством
Каждый день со счета снимают где-то рублей 30.операторы нифига не делают.несколько раз уже звонила.кому жаловаться??срочно перехожу на мегафон.на Билайн все жалуются
У меня не первый раз снимают,и не по 20 руб.Но что бы вернуть,отправляют к своим посредникам и тишина...Думал,что только в Мегафоне бедным денег не хватает...В Билайне третий год,все на много хуже чем в Мегафоне((( Куда податься ???
Мне была подключена какая-то платная услуга, каждый день снимали с телефона по 20 руб. Позвонила в службу поддержки Билайн, объяснила проблему, мне вернули ВСЕ деньги потраченные на эти услуги и посоветовали подключить блокировку с коротких номеров. Теперь меня никто не беспокоит.
Просьба предупредить что выманивают деньги еще за найденный телефон.Типа вернут его когда получат деньги на счет телефона.Причем звонят с "Мегафона" а просят положить на "Билайн".Номер в основном зарегистрирован в Вологодской области.
так это за роуминг снимали
Очередное жулье этот Билайн. В Москве купил симкарту что бы с Красноярском общаться. так они мне родственникам СМС шлют что со мной беда произошла и срочно позвоните. Все было у меня в норме а деньги сняли с меня когда родственники звонили чтобы узнать что сомной.Вот СВОЛОЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Этот Белайн. Так что учтите земляки,могут и так деньги выуживать а главное жуликов ненайдете!
статью не читал, но назревает вопрос - почему не черно-желтые?
  • Оставить комментарий
  • Войти