Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия надеется пересадить красноярских автолюбителей на высокоскоростные трамваи
Слава Богу, что сроков реализации еще нет)
"милый зеленый городок" - это явно не в адрес Красноярска, промышленный город никогда таким не станет. а что касается метро - на хрена козе баян - 4 станции, котороые по сути не решат проблемы, но требуют миллиардов. Лучше было на эти деньги построить четвертый мост и дополнительные (в том числе надземные)развязки, и проблема с разводкой потоков решилась и, думаю, еще осталось деньжат (в карманах нужных людей конечно) :) .
А я за Провинциальный Красноярск! Пошли они... со своим милионником куда подальше! Пусть Красноярск будет милым, зеленым, малоэтажным городком и рядом пусть развиваются не менее удобные для жизни провинциальные города и села. Чтоб по этим городам и селам разъехалась половина жителей Красноярска. Чтобы выперли бы в родные пеннаты китайцев, таджиков, азербайджанцев, армян и узбеков. Пусть у себя дома экономику поднимают.
Я против метро! И за скоростной трамвай - идея хорошая.
Петр Иванович (Из Швейцарии)
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 17:25
Не нравится, будете строем ходить, с песнями, в метро!
Модератор, еще не ночер, следи за базаром отморозков на форуме!
Достоверно
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 14:49
Метро в городе, увы.никогда не достроят...
Водитель Бронепоезда
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 14:00
Может, сразу телепортацией заняться? Столько бабла можно отпилить - предпроектное обследование, технико-экономическое обоснование, согласование ТУ, перенос коммуникаций, .... А пока бумажки оформляются, глядишь - и саму технологию изобретут, лет эдак через 300
мама - зона, папа - зэк
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 13:51
Чур, сначала мэрию пересадить!
баба за рулем
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 13:37
Да! Вот маршрутки высокоскоростные у нас уже есть:)
Александр Викторович
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 13:37
первое что сделают проложат ликвидиованные рельсы на коммунальный и октябрьский!
я за трамваи! они экологичные и такие прикольные! а еще кстати можно троллейбусы высокоскоростные сделать!:)
Город-миллионер
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 13:33
2Красноярец
Для того, чтобы Красноярску выделили 1 млрд рубликов, он должен был приобрести статус города миллионера, а этого не произошло, теперь до следующей переписи денег точно не видать... а проект со скоростными трамваями уже несколько лет разрабатывают на базе существующей инфраструктуры, но я не представляю что из этого получится, а точнее представляю, что ничего.
баба за рулем
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 13:11
Ха-ха! "Я не извозчик, я - водитель кобылы" ...ой, блин, высокоскоростного трамвая!
Лошадей надо закупать
а к 2030 году появятся телепорты и появится возможность разбившись на молекулярный состав перемещаться на релятивистских скоростях в любую точку города
Наши власти (губернатор и мэр) ведут себя как махровые провинциалы...( Надо всеми силами и способами развивать Красноярск, ускорять всё и вся в нём!...чтобы из города не уезжали люди в Питер и Москву...иначе Красноярск милионником ни к 2020-му году ни к 30-му не станет!...в городе должно быть комфортно и удобно, а не как сейчас!
Красноярец
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 12:44
Согласен с несколькими комментами. Нужно срочно доделывать метро в Красноярске!!!... Омску вон недавно писали на строительство дали (федвласти) 1 миллиард рублей на 2011 год...Омский губернатор видно постарался...съездил в Москву, доказал и выбил деньги! Про наш Красноярск глухо - ничего не слышно! ((( Ни Кузнецов ни Пимашков не хотят ездить в Москву, выбивать, доказывать, аргументировать...либо не умеют, или просто боятся ! ((( ...или это такая целенаправленная политика????????
Модератор
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 12:44
Удалены сообщения, нарушающие правила форума.
Юрий, ага в очередной раз так и будет!
Уже были варианты метро, канатки, сборка у себя автобусов, новые схемы дорог и развязки, а на деле точечная застройка, старые автобусы, рост цен,смог и пробки. Это все планы для туповатого электората.
Да хрен меня со своей машины переманишь на трамвай или любой другой транспорт акроме метро! Даже в пробке я могу с комфортом стоять на машине личной, чем толкаться в духоте общественного транспорта этого коррупционного города!
Автомобилист на трамвае
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 12:02
Замечательно мыслят господа чиновники. Опрос показал! Я бы с удовольствием ездил на работу на метро, а не на своей машине. И что из этого следует? Да ничего! Уже достроили первую ветку красноярского метрополитена. Не нарадуются жители. А трамвай да еще скоростной и комфортный, как в Японии - красота! Только помнится пару лет в пробках на обоих мостах пришлось простоять, когда трамвайные рельсы убирали. А потом клали уникальные швы, за которые отдали бешеные деньги. Как был горд мэр, вы помните? А потом через год их меняли и мы снова стояли в пробках. А что - до 20 года или ишак сдохнет или падишах... Какая разница - проект хороший, бабла отмыть можно немеряно. А цель такая благая...
Как всегда грандиозные не выполнимые планы.....
Лучше бы метро до били вот вам и решения этого вопроса!
ага и дайте якубовичу вместо камри проездной на трамвай!!!
назревает очередной долгострой для попила бабловского :) лучше бы доделали метровского
На Собянина насмотрелись...
баба за рулем
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 11:54
Так и вижу трамваи будущего, на высокой скорости с визгом проносящиеся по кольцу Предмостной, по раздолбанной Московской, по трущобам Энергетиков...
Это по нашим то узким улицам, в принципе реально если запретить по главным улицам движение автотраспорта частного и оставить только общественный скорую пожарных и милицию, тралли - вали и трамвай.
Якубовичу пора в депо
  • Оставить комментарий
  • Войти